Знаменитый певец из Америки подделал документы для женитьбы на 15-летней девушке

Сейчас артист находится в тюрьме. Ему предъявлены обвинения в сексуальных преступлениях.

Как сообщает информационный канал FoxNews, знаменитый продюсер и певец Ар Келли находится под стражей с 2019 года. Ему предъявляется обвинение в сексуальном действии над четырьмя девушками. Причем, трое из их числа не достигли совершеннолетия.

Знаменитый певец из Америки подделал документы для женитьбы на 15-летней девушке

Музыкальная карьерная лестница успеха певца появилась в начале 90-х годов. Он выделялся среди «правильных» пацанов своими сочиненными и исполненными песнями, в основном, похабного содержания. В 10-х годах средства массовой информации разместили интервью певца, в котором он говорил о том, что не знает букв. Окончить школу ему помогла игра в баскетбол, в которой он преуспевал.

В настоящее время проходит судебный процесс. На нем присутствовал и рассказал о работе с певцом его бывший сотрудник. Деметриус рассказал суду, что еще в далеком 1994 году по желанию Ар Келли он передал около 500 долларов одному из государственных служащих, который оформил поддельное удостоверение личности для певицы Aaliyah, в которую певец был влюблен.

Необходимость в таком документе появилась из-за того, что Ар Келли, которому было 27 лет, захотел жениться на Алие, которой еще не исполнилось и 15 лет. А по закону невеста должна быть совершеннолетней.

Когда необходимый документ был сделан за взятку, то состоялось бракосочетание. Спустя несколько месяцев певец развелся с возлюбленной. Как подтверждает Смит, Ар Келли пошел на этот шаг для того, чтобы исключить предполагаемые уголовные обвинения в отношении несовершеннолетней девушки. В случае возникновения такой ситуации певец заявил бы, что не знал о фальшивых документах бывшей жены и был уверен в том, что Алия, на момент заключения брака с ним, достигла совершеннолетия.

До сих пор неизвестно, достаточно ли этих показаний для возбуждения второго уголовного дела, так как жизнь Алии трагически оборвалась в результате авиакатастрофы, произошедшей в 2001 году. Она никогда не жаловалась на мужа.

Знаменитый певец из Америки подделал документы для женитьбы на 15-летней девушке

Со всеми предъявляемыми обвинениями Ар Келли не согласен. Он утверждает, что все четыре девушки были его фанатками. И они были готовы «погреться» в лучах его славы и воспользоваться его материальными сбережениями.

Как вы считаете, правильно ли рассуждает певец о четырех девушках?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector