*/?> */?>

Почему популярность актрисы Натальи Негоды была скоротечной

Наталья Игоревна Негода популярная в свое время актриса советского, российского и американского кино. Имя Натальи Негоды стало известно зрителям 30 лет назад. Именно тогда на экраны вышел фильм «Маленькая Вера», в котором актриса сыграла главную роль. До этого картин такого формата на российском рынке не было. Но сама Наталья, которой исполнилось 58 лет, не любит говорить о фильме и своей роли.

Почему популярность актрисы Натальи Негоды была скоротечной

После того как на экраны страны вышел фильм «Маленькая Вера, популярными в России и за границей стали многие актеры, в том числе Наталья Негода и Андрей Соколов. Хотя некоторые ценители фильмов считают, что эта картина стала популярной только потому, что в ней было много откровенных постельных сцен.

Самой же Наталье обидно, что не все зрители сумели увидеть проблемы, которые были в те нелегкие времена у большинства молодых девушек, таких, как Вера. И сегодня, когда речь заходит о «Маленькой Вере», начинаются разборки того, как же снимались откровенные сцены. Негоде это неприятно.

Наталья не боится рассказывать о том, что было в те времена в ее личной жизни. Во время съемок она была без ума от Андрея Соколова, который был ее партнером. Был у нее роман и с Михаилом Ефремовым. 30 лет назад Наталья очень надеялась, что теперь ее будут приглашать на разные проекты.

Но чаще всего режиссеры видели в Наталье Негоде девочку из фильма, так что все предлагаемые роли были похожими. А девушке хотелось большего, интересного. Видимо поэтому она не отказалась от приглашения зарубежного журнала Playboy. За съемки платили хорошо, но Наталья Негода не копила деньги на книжке, всеми заработанными гонорарами делилась со своими друзьями и знакомыми.

У нее была уверенность в том, что такая жизнь надолго. В Штатах Наталья вышла замуж. Ее супругом стал русский эмигрант. Но брак быстро распался. Американцы перестали приглашать актрису в разные проекты, денег не стало, Наталья приняла решение и вернулась в Россию. В Москве на оставшиеся деньги Негода купила двухкомнатную квартиру.

После возвращения на родину сорокалетняя актриса оказалась не у дел. Ее актерский опыт оказался ненужным, режиссеры не предлагали ей работу. Удивляться тут нечему: во время ее отсутствия индустрия фильмов с постельными сценами стала популярной. Зачем приглашать взрослую тетку, когда кругом много молоденьких смазливых актрис, готовых не все.

Почему популярность актрисы Натальи Негоды была скоротечной

С 2007 года, когда Наталья Негода перебралась из США в Россию, у нее было всего две роли. Но встречаться со зрителями, участвовать в тусовках актриса отказывалась. Живет «маленькая Вера» в полном одиночестве. Она говорит, что это дает ей свободу, позволяет наслаждаться жизнью. Одним словом, Наталья Негода счастлива.

Какие фильмы с участием Натальи Негоды вы видели?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector