*/?> */?>

Зачем Роман Мальков делает «пакости» Анастасии Макеевой

Русская собирательница мужей, Анастасия Макеева, числится в лице разлучниц неоднократно, так ее называют за глаза многие женщины. Актриса не раз уводила своих избранников из семей, так случилось и с ее нынешним супругом Романом Мальковым.

С одной стороны актриса пытается быть счастливой и строит свою судьбу, а с другой — активно разбивает жизнь другим.

Зачем Роман Мальков делает "пакости" Анастасии Макеевой

Отфотошопленные фотографии и реальность

Новый муж Анастасии в последнее время выставляет свою супругу в неудачных ракурсах. Как отмечают пользователи, старается сделать мелкие «пакости». Несмотря на стильный и полностью отфотошопленный Instagram Макеевой, Роман Мальков делает ляпы и портит аккаунт своей жены намеренно. Ему все равно, что страница приносит ей небольшую часть дохода в семейный бюджет.

Такой разительный контраст внешнего вида для пользователей стал шоком. Под фотографией на странице Инстаграма Романа Малькова поклонники Анастасии начали бурное обсуждение по этому поводу. Не осталась и без внимания блогер Лена Миро, которая часто вмешивается в обсуждение знаменитостей, оставляя последнее слово за собой.

Блогер подметила, что нынешний супруг артистки делает из нее «некрасивую жирную корову», то выставит фотографии, где у нее свисает жир с живота, то виден подбородок или сакцентировано внимание на целлюлите ног. Естественно, что после того, как Анастасия выставляет отфотошопленные фотографии и затем публика видит ее естественность, многие начинают критиковать звезду, намекая на обман.

Как оказалось, Анастасия пристально следит не только за своим Инстаграмом, но и за Инстаграмом супруга. Увидев такие разительные комментарии в его и свой адрес, она решила высказаться.

Зачем Роман Мальков делает "пакости" Анастасии Макеевой

Артистка ответила ярым комментаторам, что не собирается выслушивать нелицеприятные комментарии в свой адрес и ругаться с каждым. Любой человек имеет право на собственное мнение, но это не означает, что все так, как кажется.

Лена Миро в ответ Анастасии подчеркнула, что стоило бы артистке обратить внимание на скрытое презрение супруга в отношении нее. По мнению блогера, мужчина пытается выглядеть на фоне своей стареющей супруги презентабельно.

Продолжать дальше словесную перепалку Анастасия Макеева не стала и заострять внимание на мнении окружающих тоже, а просто решила наслаждаться жизнью дальше, отправившись в гастрольный тур в Словению со своим супругом.

Как вы думаете, может Роман Мальков пользуется нынешней популярностью своей супруги?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector