Близкая подруга Ксении Бородиной «слила» откровенную информацию о телеведущей

Несколько лет назад Ксения Бородина создала специальный чат в одном популярном мессенджере, где собрала всех своих подруг для обсуждения последних слухов, сплетен и последних новостей. Туда входили некоторые бывшие участницы Дома-2, а также просто подруги Бородиной из российского шоу-бизнеса. Одной из таких была Наталья Пушкина – когда-то близкая подруга Ксении Бородиной. Но все изменилось в один момент, когда Пушкина позволила себе нелестно высказаться об одной из дочерей Бородиной, после чего между девушками произошел конфликт, и Бородина исключила Пушкину из беседы.

Близкая подруга Ксении Бородиной "слила" откровенную информацию о телеведущей

Прошло несколько лет с тех событий. Сейчас Наталья активно ведет свои страницы в социальных сетях. И о своей бывшей скандально-звездной подруге обычно не вспоминает. Но, судя по всему, в последнее время на Пушкину “нахлынули” воспоминания о былой дружбе. Она решила разоткровенничаться сначала со своими подписчиками в Инстаграме, а затем и с журналистом из одного авторитетного издания, которому рассказала много интересных инсайдов о жизни Бородиной.

Наталья Пушкина рассказала, что Бородина возглавляла “Прачку” — так называлась та самая беседа из звездных лучших подруг телеведущей, с которыми девушка обсуждала последние горячие новости и инфоповоды, а также некоторых своих популярных коллег. В том числе бывших участниц Дома-2. Сама Наталья говорит, что не понимает причину конфликта с Бородиной — она просто сделала легкое замечание касательно поведения одной из дочерей телеведущей. Но в ответ на это Ксения будто бы “взъелась” на свою подругу. В результате этого небольшое недопонимание переросло в крупную ссору, свидетельницами которой стали все остальные участницы чата.

Пушкина объяснила, что за все время дружбы с Бородиной чувствовала на себе давление со стороны телеведущей и других ее подруг. Потому что те старались угодить Бородиной, боялись сказать что-то против нее или просто посоветовать что-либо. Кстати, это уже не первый раз, когда появляется информация о сложном авторитарном характере Бородиной. Некоторые бывшие участницы Дома-2 тоже говорили об этом, например, Лера Фрост, которая уверена, что Бородина сейчас разводится с Омаром Курбановым из-за сильной ревности. По словам Фрост, лично Бородина неоднократно говорила ей о том, что из-за недостатка отцовской любви, она выросла очень ревнивой женщиной, которая никогда и ни за что не простит предательство или хотя бы намек на него. Теперь эти же слова подтвердила и Наталья Пушкина, которая назвала весь круг общения Бородиной и ее близких подруг “змеиным логовом”. Девушка рассказала, что Бородина специально собирает свой круг единомышленников, которые боятся сказать ей что-либо и во всем с нею соглашаются, потому что сама по себе она является очень закомплексованным человеком. Отсюда и возникает ревность.

“Сейчас я как будто бы выдохнула. Дышать действительно стало спокойнее. Никто не давит, не пытается тебя унизить. Я развиваюсь в своем направлении, а с Бородиной стараюсь больше не иметь никакого дела”, — рассказала Наталья Пушкина.

Близкая подруга Ксении Бородиной "слила" откровенную информацию о телеведущей

А что вы думаете насчет Ксении Бородиной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector