Борису Корчевникову с каждым днем все сложнее скрывать свой недуг

Борис Корчевников из-за своего состояния не может работать как прежде. Как отмечают коллеги Бориса, известный телеведущий потерял слух. По их словам, Корчевников стал использовать приложения для людей со слабым слухом. На многочисленные вопросы журналистов представитель Бориса ответил, что в первых числах сентября телеведущий отправиться работать в Новый Уренгой.

Борису Корчевникову с каждым днем все сложнее скрывать свой недуг

На съемках Борису предстоит общаться с местными жителями на разные актуальные темы. Также запланировано появление в проекте и Игоря Бутмана, который должен выступить перед ямальцами.

Как известно, что в 2015 году у телеведущего была обнаружена опухоль. Медики удалили новообразование. Однако хирургическое вмешательство спровоцировало ухудшение слуха. Будучи ребенком Борис переболел менингитом. Сейчас он считает, что его нынешние проблемы со здоровьем являются последствиями болезни в раннем возрасте. В 2019 году в одном из интервью Корчевников отметил, что перенес трепанацию черепа.

Из-за операции он утратил способность самостоятельно передвигаться. Ему пришлось долго восстанавливаться после операции. Врачи прописали ему прием гормональных препаратов, которые способствовали набору веса. Тогда многие судачили о причинах резкого изменения во внешности. Как признавался сам Борис, после операции он изменил свое отношение к жизни. При этом недавно появились новости о том, что Борис вновь оказался на операционном столе.

Сейчас некоторые источники пишут о том, что здоровье телеведущего становится хуже день ото дня. Ходят слухи, что Борис очень быстро теряет слух, что становится серьезной проблемой в его работе. Как отмечают источники, ранее Корчевников использовал слуховой аппарат. С ним он мог вести привычный ритм жизни, не испытывая проблем. Но сейчас появились сообщения о том, что телеведущему требуется использование специальных приложений, которые преобразуют речь в текст.

Борису Корчевникову с каждым днем все сложнее скрывать свой недуг

Также по словам некоторых участников съемок проекта Бориса, телеведущий пользуется подсказками редакторов, которые ему приходят на планшет. Но несмотря на все слухи и домыслы, телеведущий по-прежнему работает над своим проектом. Некоторые звездные коллеги не скрывают своего восхищения силой духа Бориса. Также его стараются поддержать и поклонники, которые надеются, что Корчевников сможет побороть свою болезнь.

Как долго Борис Корчевников сможет работать?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector