*/?> */?>

Пригожин рассказал, что откладывает деньги на «черный день»

Недавно в сети появились итоги исследований, которые проводились совместно финансовыми и страховыми организациями. Предметом исследований стало мнение россиян о так называемом черном дне и какой размер финансов откладывается. По результатам было выявлено, что 8 из 10 опрошенных считают фактор черного дня реальным. Также 2/3 респондентов пояснили, что в случае потери работы, не смогут продержаться больше 3 месяцев без получения дохода.

Пригожин рассказал, что откладывает деньги на «черный день»

Журналисты попросили высказать свое мнение об исследовании Иосифа Пригожина. Он сразу признался, что часть своих доходов откладывает. При этом продюсер подчеркнул, что сейчас каждый день можно расценивать как черный. В нынешних условиях белых моментов очень мало или вовсе нет. Пригожин пояснил, что инфляция, скачущие курсы валют не могут не нагнетать обстановку.

Также Иосиф отметил, что сейчас подавляющему числу людей не хватает банальной уверенности в том, что будет завтра. Пандемия лишила людей стабильности. Также Пригожин рассказал, что в условиях пандемии он взял всю ответственность за собственный коллектив. При этом на финансовое содержание средства полностью взяты из личных сбережений. Он считает, что нужно достойно подходить к своему бремени и не отказываться от ответственности, в то время, как некоторые убегают от нее и даже начинают кого-то критиковать за их действия.

Пригожин пояснил, что в случае отсутствия заработка у артистов, им приходится в некоторых вещах себе отказывать. При этом каждый все же старается часть средств отложить. Но в жизни существует немало факторов, которые требует трат. Так, если есть семья, то возникает необходимость приобретения подарков на праздники. Каждый выбирает, жить в привычном режиме или отказывать себе в подобных мероприятиях.

Кроме того, продюсер считает, что не нужно завидовать тем, что собственным трудом зарабатывает себе на жизнь. Иосиф отметил, что сейчас в социальных сетях немало пользователей, которые ничего не добились в жизни, поэтому готовы своей завистью съесть тех, кто более успешен и благосостоятелен.

Пригожин рассказал, что откладывает деньги на «черный день»

Пригожин считает, что интернет дал не только возможность поддержания быстрого общения, но и негативно отражается на нравственных ценностях и убеждениях. Он уверен, что обязательно должно быть уважение к тем, кто смог добиться в жизни успеха. Продюсер пояснил, что уважение чужого труда очень важно.

Вы откладываете деньги на «черный день»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector