*/?> */?>

Олег Меньшиков готовит премьерный спектакль на фоне отмены других постановок

Недавно Олег Меньшиков заявил о том, что театр, которым он руководит, готовится к премьерному спектаклю. Он пояснил, что на сцене зрители смогут увидеть постановку «Примерный Че». При этом премьерный показ запланирован уже на начало весны. Поэтому уже сейчас труппа приступает к репетициям. Также опубликован список актеров театра, которые будут играть в данном спектакле.

Олег Меньшиков готовит премьерный спектакль на фоне отмены других постановок

Такую новость можно считать хорошей. Ведь недавно один из спектаклей театра был отменен. Причиной отмены стал конфликт, который разгорелся между Меньшиковым и режиссером спектакля Олегом Долиным. Режиссер написал письмо, в котором худрука обвинил в воровстве и низких поступках. По словам Долина, его отстранили от должности за 10 дней до премьеры, а также не выплатили положенный гонорар.

На своей странице в социальной сети Долин пожаловался, что театра его кинул словно вор с улицы. При этом ситуация с отменой постановки прокомментировал и сам Меньшиков. Он уверяет, что отменил спектакль из-за того, его творческая направленность не может быть увидена зрителями. Меньшиков не стал раскрывать, что именно его возмутило в спектакле. При этом худрук осознавал, что театр потерпит колоссальные убытки.

Стоит отметить, что в театральной афише отмены следуют одна за другой. Также многие постановки переносятся из-за болезни актеров. Так была перенесена постановка с участием Кристины Асмус. Она исполняет главную героиню в «Леди Макбет Мценского уезда».

 Актриса на своей странице отметила, что после спектакля долго восстанавливает силы и приходит в себя, поэтому просит руководство ставить в график спектакли хотя бы через неделю. Но сейчас ей предстоит выйти на сцену дважды подряд. Кристина пояснила, что такая ситуация сложилась из-за болезни актера. Запланированную постановки пришлось перенести на более позднюю дату. При этом отменить постановку невозможно.

Олег Меньшиков готовит премьерный спектакль на фоне отмены других постановок

Также артистка посетовала, что в перерыве между театральными выступлениями у нее в графике стоят съемки на открытом воздухе. Поклонники артистки пожелали ей сил и здоровья. Также они считают, что Кристина справиться со своей задачей в непростых условиях.

Стоит отметить, что зрители все же жду объявленную премьеры. Однако многие не скрывают своего разочарования из-за отмены спектакля Олега Долина. Некоторые зрители считают, что Олегу Меньшикову не стоило занимать руководящий пост.

А как вы думаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector