Брэд Питт потрясен коварством Джоли

В последнее время широкую огласку получил развод Брэда Питта и Анджелины Джоли, хотя звездная пара максимально пыталась придать бракоразводному процессу особую секретность и спокойно развестись. Однако не получилось.

Брэд Питт потрясен коварством Джоли

Некоторое время казалось, что пара нашла компромисс, но неделю назад стало известно, что Анджелина Джоли дала новые показания судье, направленные против бывшего супруга. Актриса и модель обвинила Брэда Питта в алкоголизме и физическом воздействии на него. Он подтвердил ее показания в суде, надеясь, что она успокоится, если он выполнит все ее требования. Но, судя по всему, женщина не планирует останавливаться на этом и хочет буквально уничтожить репутацию Питта на глазах у общественности.

В браке у голливудских актеров родились трое общих детей и еще троих они усыновили. Теперь пара Джоли-Питт никак не могут поделить опеку над их детьми. Причем, как сообщает источник, близкий к Брэду Питту, Джоли настраивает родных и приемных детей против актера, именно поэтому один из старших детей, Мэддокс, уже дал показания в суде против своего приемного отца.

Как стало известно на днях, Анджелина Джоли не желает встретиться с Брэдом Питтом и обсудить все проблемы на личной встрече. Вместо этого она со своим адвокатом посылает ему письма с угрозами и новыми требованиями, которые буквально загоняют Питта “в угол” — ведь он не может их не выполнить, так как ему важны дети, и он хочет сохранить возможность общаться и видеться с ними.

Также близкий друг Питта рассказал, что мужчина не ожидал от бывшей жены такой подлости и манипулирования им. И все это ради 50% опеки над детьми — как общими, так и приемными, некоторые из которых уже дали показания против актера и выразили свое нежелание видеться с ним.

Из-за семейных разборок он прошел курс лечения от алкоголизма и теперь вернулся к трезвому образу жизни, чтобы попытаться получить контроль над ситуацией и не наделать опрометчивых ошибок прошлого.

Тем не менее, действия Джоли тоже нельзя назвать сверх логичными и продуманными, так как видно, что она не учитывает тот факт, что в будущем они с Питтом могут помириться. Но его репутация как актера уже будет испорчена, и ему будет сложно найти новые выгодные контракты из-за репутации алкоголика и насильника, к каким теперь его приписывает Джоли.

Брэд Питт потрясен коварством Джоли

Как вы думаете, чем закончится развод Анджелины Джоли и Брэда Питта? Удастся ли им снова сойтись после такого громкого скандала?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector