Как живет Светлана Моргунова после смерти единственного сына

Светлана Моргунова по праву считается легендой советского телевидения. Успешный диктор с советских времен пользуется популярностью и любовью поклонников.

Как живет Светлана Моргунова после смерти единственного сына

Светлана всегда отличалась от своих коллег безупречным вкусом и стилем. На ее равнялись миллионы обычных телезрительниц. Ее появления на экранах в различных программах встречалось с воодушевлением. После окончания работы на телевидении вокруг Светланы стали распространяться слухи, которые не имели ничего общего с действительностью. Весной прошлого года Моргунову постигла страшная трагедия. Светлана похоронила сына.  По ее словам, ее жизнь утратила смысл со смертью сына.

6 марта Моргунова праздновала свой 81-й день рождения. По традиции ее приехали поздравить волонтеры. Однако известного диктора они смогли узнать с трудом. После смерти единственного сына Светлана не может прийти в себя. Она постоянно проговаривает, что разговаривала с сыном до его смерти. Со дня похорон она не может смириться с утратой.

Ее сын Максим окружил заботой знаменитую маму, когда она оставила свою профессиональную карьеру. Позже легенду советского телевидения стали обвинять в злоупотреблении спиртным. В то время на ее защиту встал именно сын. Он всегда выражал свое восхищение матерью и был сильно к ней привязан. Одно время он трудился на канале НТВ.

Светлана любила сына и не чаяла в нем души. Она не могла представить себе жизнь без Максима. В прошлом году Максим подхватил коронавирус. Его близкие не могли и представить, что болезнь приведет к летальному исходу. Диагностика выявила у Максима 28% поражения легких. Однако он предпочел лечиться дома. Постепенно его здоровье стало улучшаться. Близкие даже не думали о смерти. Но тяжелая болезнь взяла верх.

Первое время после похорон Моргунова ни с кем не общалась. Журналисты, которые приходил к ее дому за интервью, слышали от диктора, что ей плохо и отвечать на вопросы она не намерена. От мысли, что ее сына больше нет, Светлану сразу бросало в дрожь.

Как живет Светлана Моргунова после смерти единственного сына

Сейчас о Моргуновой заботится невестка и внучка, которые не оставляют пожилую женщину одну. Также им в уходе помогает сиделка. Также о звезде советского экрана проявляют заботу друзья и коллеги. Из-за сильного переживания у Моргуновой ухудшилось здоровье. Однако, несмотря на сильную тоску по любимому сыну, Моргунова старается держаться. Она решила для себя, что ей нужно жить ради внучки.

Какие факты из биографии Светланы Моргуновой вам известны?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector