Частично парализованный Николай Носков дал концерт в Крыму

Недавно, 13 июня, российская певица и телеведущая Анна Калашникова отметила свой день рождения – ей исполнилось 35 лет. Праздник прошел с размахом: Крым, банкет, караоке, звездные гости, после праздника именинница отправилась с близкими друзьями на концерт Николая Носкова. Так как Калашникова активно выкладывала фотографии с торжества на свою официальную страницу в Инстаграме, она также не постеснялась показать своим поклонникам 65-летнего Николая Носкова, чей внешний вид шокировал подписчиков Калашниковой.

Частично парализованный Николай Носков дал концерт в Крыму

Все дело в том, что пару лет назад стало известно, что российский певец и музыкант Николай Носков перенес на ногах ишемический спинальный инсульт, после которого ему потребовались долгие годы реабилитации. Все это время он не давал никаких концертов, не появлялся на публике и прочих светских мероприятиях, ни одно из которых раньше не пропускал, из-за чего о Носкове на некоторое время забыли даже самые преданные фанаты. Перенесенный инсульт дал серьезные осложнения на организм – в итоге Николая Носкова парализовало, несколько лет он был прикован к больничной койке, с большим трудом разговаривал. Тем не менее, благодаря лечению в одной из лучших клиник Москвы и поддержке родных и близких, в том числе жены Марины Носковой, он пошел на поправку и сейчас даже находит в себе силы хотя бы изредка давать концерты, хоть и с большим трудом.

По словам звездной именинницы Анны Калашниковой, которая побывала на концерте Николая Носкова, музыкант сильно изменился – сейчас он сильно отличается от того жизнерадостного Николая Носкова, который был несколько лет назад. Например, Калашникова даже засняла фрагмент с выступления некогда парализованного артиста, которые позже выложила в Сеть. На видео видно, что у Носкова парализована левая рука, в то время как сам концерт он провел в положении сидя – самостоятельно стоять долгое время на сцене ему пока что крайне тяжело дается. По словам певицы, время от времени он плакал и давал наставления своей более молодой публике.

Благодаря высококвалифицированной помощи врачей большую часть функций мозга Николая Носкова удалось восстановить. Известно, что после перенесенного инсульта он долгое время не мог разговаривать – потерял голос, считал это концом своей карьеры. Тем не менее, сейчас он пытается наладить свою карьеру, напомнить о себе публике, которая уже успела забыть о нем.

Анна Калашникова не осталась в стороне и дала комментарий журналисту из одного авторитетного издания по поводу прошедшего концерта Николая Носкова. Певица и телеведущая рассказала, что после перенесенного инсульта и долгих лет реабилитации Николай будто бы стал более глубоким, проникновенным, искренним. Он будто бы многое переосмыслил в своей жизни, а теперь дает советы молодой аудитории.

Несмотря на свое состояние, Николай Носков является примером для многих мужчин. Даже будучи частично парализованным, он пытается заработать на жизнь, обеспечить свою семью, гастролирует и дает концерты.

Частично парализованный Николай Носков дал концерт в Крыму

А вы бы хотели побывать на концерте Николая Носкова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector