Несчастный случай или убийство: как погиб актер Андрей Панин

Андрей Панин перевоплощался в разных героев, но в жизни был простым и добрым. Вначале карьеры актер получал мало денег за роли. Впервые Панин стал популярным после выхода «Бригады» и фильма «Мама не горюй». Актер принимал участие в съемках до конца своих дней. Его жизнь оборвалась в 2013 году 6 марта. По официальным данным 50-летний актер умер из-за несчастного случая. Но поклонники и друзья не верят этому.

Несчастный случай или убийство: как погиб актер Андрей Панин

Детство и слава

Панин родился в Новосибирске. Когда Андрею исполнилось 2 года, его родители переехали в Челябинск, а потом в Кемерово. В школе актер не отличался особой тягой к учебе. Он интересовался танцами и спортом. Несмотря на артистический талант, Панин не смог сразу же поступить. Вначале он учился в пищевом институте, где его отчислили за аморальное поведение.

Причиной выбора актерской карьеры стала молодая балерина. Артист ходил в институте и заглянул в студию. Там молодая балерина стояла у станка и тренировалась. После окончания института культуры актер устроился в театр и преподавал в студии Пантомимы. Андрей несколько раз сдавал экзамены в МХАТ. И лишь в 4-й раз смог поступить. По словам Алексея Заболоцкого, Панину почти все отказывали, говоря, что он не подходит на роли из-за внешности. Массовая популярность обрушилась на актера после выхода «Бригады». Строгие критики впечатлялись ролью милиционера, который постепенно вливался в преступный мир. Позднее актер появился в кинофильмах «Бой с тенью», «Водитель для Веры» и «Шик».

Личная жизнь

Первой супругой артиста стала дочь директора партии Татьяна Фрацузова. Семья девушки не жаловала молодого актера. Татьяна поддержала актера во всем. После свадьбы пара жила в крошечной комнате подвального помещения. Супругу не волновали условия проживания и постоянная нехватка денег. По словам родственников, Андрей часто изменял жене. Татьяна терпела до рождения дочери Нади. Отношения были разрушены после того, как Панин не приехал в больницу. Именно в тот момент актер начал пить. Причиной стали проблемы в семье и отсутствие работы в театре. Татьяна рассталась с ним и переехала с дочерью в Штаты.

Во второй раз актер женился на молодой 19-летней актрисе Наталье Рогожкиной. Девушка приняла актера таким, какой он есть. В 2001 году у пары родился сын Александр. Спустя 5 лет Андрей и Наталья расписались. Рогожкина смирилась с занятостью мужа. Ведь именно в тот момент на Панина посыпались предложения сняться в фильмах. В 2008 году у пары родился второй сын Петя.

Смерть актера

Незадолго до гибели актер принимал участие в съемках «Шерлока Холмса» и «Гетеры майора Соколова». Жена призналась, что актер жил в Санкт-Петербурге 9 месяцев и старался вжиться в роль Ватсона. После съемок актер отдыха дома и читал книги. Спустя время Рогожкина приобрела квартиру поблизости и переехала, чтобы быть ближе к супругу. Актер переехал к жене, а пустующая квартира была сдана студии для хранения оборудования. 7 марта 2013 году Русин обнаружил погибшего актера в пустой квартире. Русин пришел в квартиру, поскольку артист перестал выходить на связь. В ходе расследования оперативники выяснили, что причиной гибели стал несчастный случай.

Несчастный случай или убийство: как погиб актер Андрей Панин

У актера случилась черепно-мозговая травма. Версия следствия была логичной. Поскольку перед смертью актер пил спиртное и мог упасть и сильно удариться головой.  Раскиданные вещи говорят о том, что актер быстро передвигался по квартире. Это усилило кровоизлияние, что стало причиной гибели.

А вы считаете смерть актера загадочной?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector