*/?> */?>

Что думает Яна Поплавская о шоу «Секрет на миллион»

На данный момент шоу «Секрет на миллион» пользуется большим спросом. Известная актриса Яна Поплавская считает, что неприлично выставлять личные проблемы многих звезд напоказ. Артистка полагает, что проблема должна решаться самостоятельно без привлечения общественности.

Что думает Яна Поплавская о шоу «Секрет на миллион»

Яна в этом году отпраздновала свое 53-летие. Она не только талантливая актриса, но и популярная телеведущая. Популярность к актрисе пришла, когда Поплавская сыграла главную роль в современной российской сказке «Про Красную шапочку». Съемки фильма оказались настолько успешными, что Яна получила государственную награду СССР. На данный момент Яна ведет несколько телепроектов и снимается в фильмах. Как и прочие знаменитости, Яна ведет микроблог и имеет армию поклонников. На днях актриса выложила пост с комментариями о программе «Секрет на миллион». По ее словам, ведущая Лера Кудрявцева обсуждает с гостями программы неуместные темы.

Актриса считает, что не стоит звездам делиться подробностями личной жизни в прямом эфире. Ведь данную программу смотрят не только россияне, но и зрители, живущие в ближних странах. Яна считает, что личную проблему нужно решать с помощью психологов или других квалифицированных специалистов. Возможно, гости программы потеряли разум, а вместе с ним и стыд, лишились морали и человеческого облика.

Что думает Яна Поплавская о шоу «Секрет на миллион»

Поплавская никак не понимает, что движет человеком, который приходит на федеральный канал и обсуждает с ведущими о своих сексуальных похождениях. Причем среди гостей есть и звезды за 60-70 лет. В своем посте Яна добавила такое выражение, как «свинья грязь найдет». Актриса считает, что выходные дни даются людям для отдыха, а не для просмотра прямого эфира. Как известно, программа транслируется по выходным дням и тем самым охватывает большую часть зрителей. По словам Поплавской, никому не понравится смотреть на знаменитости, которые лишились всякого достоинства. Из-за чего они стыдятся рассказывать о мерзких подробностях своей личной жизни.

Такие сокровенные секреты должны обсуждаться квалифицированным психологом, который соблюдает врачебную этику. Актриса никак не понимает, почему отсутствие морали считается нормой в обществе. При этом после рассказа обо всех мерзких похождениях эти популярные личности остаются многоуважаемыми людьми. Недавно гостьей программы была актриса Елена Проклова. Ранее она уже участвовала в программе Кудрявцевой, но не смогла раскрыть всем свою тайну. Недавно актриса пересмотрела свои предпочтения и рассказала в прямом эфире о давней детской травме. Когда ей было 12 лет, она стала жертвой приставаний режиссера. А спустя 3 года ее начал преследовать знаменитый киноактер.

В 15 лет актриса снималась в фильме и там познакомилась со своим преследователем. На тот момент у известного актера была семья и дети. Он преследовал ее, увозил в лес и поджидал возле дома. Кроме того он ездил за ней, когда Проклова была на гастролях. Ставшись наедине, он раздевал ее, ложился рядом и сам себя ублажал. Актриса плакала от ужаса. Елена призналась, что он преследовал ее в течение 2 лет. От преследований актрису избавил ее первый супруг Виталий Мелик-Карамов.

А как вы считаете, актриса права в том, что Лера Кудрявцева обсуждает в прямом эфире слишком откровенные темы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector