Что пережил Муслим Магомаев во время стажировки в театре «Ла Скала»

Муслим Магомаев является известным советским оперным певцом. Магомаев написал собственные мемуары о своей жизни. В творении артист рассказал о своей юности, начале карьеры, участиях в киносъемках, также отношениях с родными и др.

Что пережил Муслим Магомаев во время стажировки в театре «Ла Скала»

Согласно записям самым ярким событием в жизни артиста стало прохождение стажировки в известном миланском театре «Ла Скала». Вначале было тяжело, поскольку певец скучал по родине. Но потом Муслим привык к жизни в Милане. Кроме того, в итальянском городе он нашел земляков. В период поездки в жизни певца было много приключений. В книге певец написал, что однажды он ходил с Володей Атлантовым в ресторан. Они много веселились и привлекли внимания сотрудников правоохранительных органов. Тут близкий знакомый милиционер угостил певца и его друга кьянти, который хранил в подвале несколько лет. По словам Магомаева, кьянти имело очень забористый вкус. Молодые друзья выпили несколько бокалов. Поэтому дальше не помнили, что делали.

Певец помнил только, что они решили помериться силами. Магомаев считал, что он сильнее из-за того, что он пианист. А Атлантов говорил, что он сильнее, поскольку у него фамилия звучная. Он считал себя сыном мифологического титана. В пьяном состоянии они продолжали возиться, и Магомаев случайно ударил друга в глаз. У Атлантова были разбиты очки, а под глазом появился синяк. В ответ друг разбил певцу губу. После драки они сильно устали и заснули на час. Отоспавшись, Магомаев и его друг проснулись и спустились к ужину. Увидев подбитый глаз и разбитую губу, хозяева ресторана спросили: «Что случилось?». Они ничего не помнили и не смогли определить, кто сильнее. За столом итальянцы налили им немного ликера. Выпив его, певец с другом сразу же пришли в себя. Они поужинали и разошлись по домам.

В книге также Магомаев вспоминает, что по приезду он ничего не знал. Кроме того, стажерам не предоставляли никакого сопровождения. Возможно, в этом не было необходимости. По приезду сотрудники посольства узнали о них. И на завтрашнее утро посольство отправило представителя из Рима. Представитель прибыл в гостиницу, где проживал Магомаев. Из вестибюля в номер раздался телефонный звонок. Представитель был знаком с певцом и попросил его спуститься вниз. Увидев лицо певца с разбитой губой, он понял, что слухи оказались правдой.

Что пережил Муслим Магомаев во время стажировки в театре «Ла Скала»

Магомаев сказал старому другу, что это была не драка. Они просто померились силами и немного не рассчитали удары. Ведь друг артиста был крепким парнем с сильными кулаками.

Кроме того, товарищи были пьяными и ничего не помнят. Посольский был сильно удивлен. По его словам, в вино, возможно, был добавлен наркотик. Поэтому Магомаев с другом все забыли. Со своей стороны певец отрицал, что принимал наркотики. Ведь, они не миллиардеры и не политики. Магомаев заподозрил, что посольство тайно подослало своего человека, который втерся ему в доверие. В книге Магомаев утверждал, что Посольский его долго опекал и следил за его поведением.

А вы читали мемуары Муслима Магомаева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector