Что скрывала от поклонников Вера Глаголева

На просторах шоу-бизнеса большинство популярных актеров годами учились в театре, чтобы сниматься в кино. У кого-то не получалось с первого раза, и они пытались еще. Знаменитая актриса Вера Глаголева стала актрисой по воле случая, она не заканчивала никакие училища и университеты. Просто девушка родилась «с удачей в кармане», вот и смогла добиться больших успехов в кинокарьере. Не зря ее прозвали везучей артисткой, которая всего добивалась легко. Не очень гладко у Веры было только в личных отношениях, по большей части вина лежала на ее избранниках. Несмотря на хрупкость характера и миловидную внешность, внутри Глаголевой был крепкий стержень. Именно поэтому она с высоко поднятой головой продолжала идти дальше, независимо от проблем.

Что скрывала от поклонников Вера Глаголева

Вера родом из Москвы, воспитывалась интеллигентными родителями, которые по профессии были педагогами. Дочка выбрала для себя совсем не женское увлечение и начала заниматься стрельбой из лука. Родители думали, что она скоро бросит это дело, ведь не по-женски совсем. Но Глаголева даже не думала об уходе из любимого спорта, продолжая тренироваться изо всех сил. Труды девушки принесли ей немало побед, она даже вошла в состав Сборной России по стрельбе из лука.

После окончания школы Вера даже не планировала подаваться в киноиндустрию, но по чистой случайности приглянулась режиссеру. Из любопытства Глаголева зашла в киностудию, где проходили съемки фильма. Тогда-то ее и заметил Родион Нахапетов, он предложил юной красавице подыграть главному актеру, пока другой актрисы не было. Вера с легкостью справилась с задачей, чем удивила всех людей в студии. Режиссеру настолько понравилась игра и внешность Глаголевой, что вскоре он заменил актерский состав. Вот таким случайным образом артистка и попала в мир кино без образования и опыта.

После выхода фильма девушка обрела большую популярность, и начала получать предложения от разных режиссеров. У нее появились поклонники, и жизнь резко изменилась на 180 градусов. Позже Родион признался Вере, что испытывает к ней романтические чувства. Она ответила парню взаимностью и не пожалела об этом. Этот союз долгие годы называли одним из самых красивых и крепких среди остальных звездных пар. После свадьбы на свет появились две девочки, Анна и Мария. Одна дочь начала заниматься компьютерной графикой, а другая нашла свое призвание в балете. Брак Нахапетова и Глаголевой продлился 16 лет, пока режиссер не уехал по работе за границу. Там мужчина завел любовницу, и супруга незамедлительно подала на развод.

Что скрывала от поклонников Вера Глаголева

Потом актриса познакомилась с Кириллом Шубским и закрутила роман. Второй мужчина тоже предал Веру, имея отношения на стороне. В этот раз Глаголева нашла в себе силы простить мужа и сохранила семью. Вскоре стало известно, что актриса скончалась от рака. Никто не знал об ее болезни, кроме родных, поэтому смерть артистки стала шоком для многих. Женщину похоронили на Троекуровском кладбище.

Какие фильмы вы смотрели с участием Глаголевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector