Что стало с актерами сериала «Рабыня Изаура» 45 лет спустя

1976 стал знаменит в кинематографии благодаря премьере сериала «Рабыня Изаура». Культовая многосерийная картина прошумела на весь мир. Он транслировался на экраны и в Советском Союзе. А как же живут исполнители главных ролей сегодня, спустя 45 лет после премьеры?

Луселия Сантос – исполнительница главной роли

Для 19-летней Луселии роль Изауры стала самым крупным проектом на тот момент. После премьеры девушке посыпались предложения ролей от многих известных продюсеров и режиссеров. Актриса снялась в таких картинах, как «Война полов», «Живая вода». На актерской карьере девушка не остановилась и попробовала себя в роли продюсера и режиссера. Луселия неоднозначно относится к роли Изауры – с одной стороны это был ее прорыв, с другой – имена эта роль ассоциируется с актрисой у большинства поклонников. А вот в личной жизни все не так гладко – Луселия вступила в брак с дирижером Джоном Неглишем, но отношения продлились всего несколько лет и распались, несмотря на рождение сына. Сейчас актриса старается как можно больше времени уделять своим близким и занимается буддисткими практиками и медитацией.

Что стало с актерами сериала "Рабыня Изаура" 45 лет спустя

Рубенс де Фалко – исполнитель роли Леонсио

Актерская карьера Рубенса начала складываться, едва ему исполнилось 14 лет, поэтому к моменту получения роли в сериале он был уже достаточно узнаваемой персоной. К «Рабыне Изауре» актер отнесся достаточно скептически, обосновав это тем, что все исполнители главных ролей на тот момент были еще не известны широкому зрителю. В двухтысячных Рубенс де Фалко принял участие в съемках ремейка на телесериал, где исполнил роль отца Леонсио. В 2008 году актер умер. Причина – сердечная недостаточность.

Что стало с актерами сериала "Рабыня Изаура" 45 лет спустя

Роберто Пирильо – Тобиас

В картине Пирильо получил роль возлюбленного Изауры. Этот персонаж был выдуман и добавлен в картину сценаристами, ведь в романе Тобиаса не было. Благодаря роли Тобиаса Роберто стал популярным, особенно среди женского населения. Гибель его героя вызвало шквал негодования у фанаток. Несмотря на то, что после окончания роли в «рабыне Изауре» Роберто активно снимался в нескольких сериалах, волна популярности постепенно стала сходить на нет.

Что стало с актерами сериала "Рабыня Изаура" 45 лет спустя

Норма Блум – Малвина

Эта актриса тоже рано оказалась на съемочной площадке – ее карьера началась в 11 лет. В сериале ей досталась роль супруги Леонсио. После выхода сериала на экраны Норма стала мировой звездой. Норма не прекращает сниматься до сих пор. Информацию о своей семье она не выносит на всеобщее обозрение. Известно только, что актрисе диагностировали рак груди, который она победила благодаря лечению в одной из лучших клиник.

Что стало с актерами сериала "Рабыня Изаура" 45 лет спустя

А вы смотрели этот сериал? Кто из персонажей запомнился больше всего?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector