*/?> */?>

Российские звезды «за 40», удивляющие полным отсутствием вкуса

Российские знаменитости стремятся привлечь к себе внимание общественности. Нередко стремление заканчивается выбором нелепого, безвкусного наряда. Звезды попадают в антирейтинги неудачных образов. Однако некоторые звезды не останавливаются и продолжают выходить в свет в нелепой одежде, несмотря на замечания стилистов. Возникает вопрос о том, как можно так выглядеть, имея доход, позволяющий выбрать наряд от любого модного дома.

Яна Рудковская

Жена знаменитого фигуриста Евгения Плющенко не может похвастать идеальным вкусом. Очень часто Яна шокирует публику и специалистов своими образами. Обилие оборок, рюш, неуместные принты в цветочек не исчезают из ее гардероба.

Российские звезды "за 40", удивляющие полным отсутствием вкуса

Рудковская невысокого роста, но, несмотря на это, выбирает длинные платья со странными сочетаниями цветов и принтами. Такие наряды смотрятся на ней нелепо. Яна игнорирует многочисленные замечания о неудачных нарядах и появляется на публике в привычном стиле.

Лолита

Певица регулярно демонстрирует отсутствие каких-либо комплексов. Она выбирает откровенные и облегающие наряды, ботфорты и иные вызывающие детали гардероба. Подобные образы усугубляются тем, что у исполнительницы не совсем идеальная фигура. Однако певицу этот факт не смущает. Иногда певица появляется без нижнего белья, что повышает градус раздражения у общества.

Российские звезды "за 40", удивляющие полным отсутствием вкуса

Анастасия Волочкова

Бывшая балерина привлекает к себе внимание не только скандалами, но и неудачными нарядами. Настю давно называют одной из самых безвкусно одетых знаменитостей. Балерина может появиться теплое время года в дорогой шубе или зимой в купальнике. На светские мероприятия звезда выбирает платья, которые не подходят типу ее фигуры.

Российские звезды "за 40", удивляющие полным отсутствием вкуса

Лера Кудрявцева

Популярная телеведущая не раз выбирала неудачные наряды. Нередко ее платья одного фасона, которые отличаются цветом и странным принтом. В то время как зарубежные звезды выбирают естественный, минималистический стиль, Кудрявцева и некоторые ее коллеги отдают предпочтение излишнему декору.

Российские звезды "за 40", удивляющие полным отсутствием вкуса

Елена Ваенга

Исполнительницы выбрала для себя новый стиль, который не вписывается в принятые рамки. Звезда появляется на сцене в черных длинных платьях, которые прибавляют ей возраста. В светлых нарядах Ваенга выглядит свежее и моложе.

Российские звезды "за 40", удивляющие полным отсутствием вкуса

Наташа Королева

Певица давно известна своим дурным вкусом. Она часто пытается привлечь внимание публики слишком яркими нарядами либо короткими платьями. Образы она дополняет обилием украшений, которые смотрятся дешево. Королева не умеет сочетать цвета и выбирает фасоны, которые не идут ее фигуре. Из-за цветочных принтов Наташа кажется деревенской женщиной.

Российские звезды "за 40", удивляющие полным отсутствием вкуса

Кто из звезд одевается хуже остальных, как вы думаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector