Деми Мур показала своего молодого возлюбленного

У Деми Мур в этом году с приходом весны начался новый роман. Знаменитость встречается с Даниэлем Хаммом, который является шеф-поваром. Знакомство будущих влюбленных состоялось на неделе моды, которая проходила в Париже. Пара неоднократно вместе присутствовала на различных светских мероприятиях. Но Деми предпочитала не показывать своего нового поклонника слишком часто.

Деми Мур показала своего молодого возлюбленного

Но на днях звезда опубликовала на своей странице совместные снимки с молодым человеком. Влюбленные побывали на финальном матче чемпионата по теннису в Париже, который очень престижен и популярен. Как можно судить по фотографии, пара очень счастлива.

Под снимком знаменитость написала, что поклонникам нужно пролистать фотографии, чтобы увидеть истинную королеву, намекая на саму себя. На фотографиях Деми ослепительно улыбается и выглядит очень молодо.

Как известно, актриса старше своего возлюбленного на 13 лет. Даниэль родом из Швейцарии. Он владелец ресторана, где в меню только веганские блюда. Его заведения от одного из изданий СМИ Нью-Йорка получило 5 звезд. Даниэль нередко балует любимую ужинами, на которых подает ей изысканные блюда.

Деми успела три раза побывать замужем. Впервые она сочеталась браком с Фредди Мур, рок-музыкантом. Именно его фамилию Деми и носит. Позже она вышла замуж за Брюса Уиллиса. Звездные супруги стали родителями троих прекрасных дочерей. Но спустя 13 е совместной жизни они приняли решение развестись.

Деми Мур показала своего молодого возлюбленного

В третий раз Деми пошла под венец с молодым актером Эштоном Катчером, который был моложе знаменитости на 15 лет.  Отношения звезд завершились скандально. Эштон был уличен в неверности. Развод пары затянулся на пару лет.

Деми всегда тщательно следила за своей внешностью, поэтому звезда так роскошно выглядит сейчас. Мур, которая обладает природной красотой, всегда упорно работала над собой, доводя все до совершенства. Будучи совсем молодой Мур прибегла к ринопластике, а позже корректировала грудь.

Получив роль в кинокартине «Стриптиз» Деми прошла процедуру липосакции и коррекции ягодиц. Актриса не скрывает, что несколько раз делала подтяжки лица, а также рискнула сделать пластику на коленях, чтобы предотвратить старение. Такие усилия дали свой результат. На данный момент знаменитости сложно дать ее реальный возраст. Поклонники не удивляются, что Мур предпочитает более молодых возлюбленных.

Чем вам нравится Деми Мур?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector