*/?> */?>

День рождения Глюкозы закончился ссорой

7 июня певица Глюкоза отметила свое день рождения. В честь 35-летнего юбилея Наталья устроила грандиозную вечеринку, куда были приглашены все звезды шоу-бизнеса. На вечеринке были ведущие, которые подготовили специальную праздничную программу с конкурсами. Гости были рады поучаствовать в играх и отведать вкуснейшие блюда. Правда, в один момент, веселье сменилось на скандал и ругань. Причиной стали странные шутки Ксении Собчак и Михаила Шаца.

День рождения Глюкозы закончился ссорой

Шац и Собчак решили устроить игру и анекдотами. По их мнению, гости хотели подшутить над именинницей ее супругом Александром Чистяковым. Ксения подшутила над кинофильмом Маруси Вайсберга, в котором снималась Глюкоза. По мнению телеведущей, кинокартина «Бабушка легкого поведения» — это олицетворение низкого уровня российского кинематографа. Все начали смеяться и хлопать в честь выступления Собчак. Среди гостей присутствовала супруга Вайсберга Наталья Бордо, которая была обижена на Ксению. Самого Вайсберга на празднике не было. Поскольку режиссер работал над новой кинокартиной и уехал в Америку.

Наталья была оскорблена и спешно покинула праздник. А через несколько часов Бардо выложила пост, где рассказала, что не может терпеть низость со стороны Ксении и Миши. Кроме Ксении, успела выделиться и сама именинница. Наталья шокировала гостей своим странным поведением. К концу праздника в зал официанты вынесли праздничный торт. Перед тем как его разрезать, Ионова засунула руку в торт и после дала облизать свои пальцы собственной дочери Лидии. Видео с этим эпизодом попало в интернет. Даже Ксения не могла смеяться после увиденного.

День рождения Глюкозы закончился ссорой

Пользователи были удивлены, поскольку ранее певица не вела себя странно. Некоторые подписчики начали писать в комментариях свои предположения. По их мнению, Глюкоза была пьяна и поэтому не отдавала себе отчет. Другие написали, что Ионова настолько «зазвездилась», что считает дочь рабыней. По мнению фанатов, дочь певицы Лидия была в неподобающем наряде. Комментаторы сказали, что Лидия была одета не как ребенок, а как «проститутка». Кроме наряда, всех смутил яркий макияж 14-летней девочки.

Сам праздник был двойным. Ранее в столице были установлены ограничения. Связи с этим, Ионова отпраздновала день рождения и 15-летие со дня свадьбы с Чистяковым. На празднике Наталья страстно поцеловала супруга и продолжила веселиться. Ее поведение показало, что у супругов в браке все хорошо, а слухи о разводе просто «слухи».

Считаете ли вы поведение Глюкозы странным?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector