Почему поклонники в штыки восприняли приезд Ветлицкой на родину

Многие звезды российского шоу-бизнеса в 90-х годах на пике карьеры покидали родную страну, и уезжали за границу. Всем хотелось покорить как можно больше людских сердец, только реальность была куда хуже мечтаний. Знаменитостей, которые смогли покорить Европу, можно пересчитать по пальцам одной руки. Никто не ждет советских исполнителей в чужой стране, у них и своих певцов хватает. Любимицу 90-х Наталью Ветлицкую данный факт не остановил, и она все-таки уехала в солнечную Испанию. Там она прожила целых 20 лет, и даже родила дочку. Жила артистка на вилле, зарабатывая риэлторством и дизайном интерьера. Точно непонятно, как Ветлицкая зарабатывала на пропитание и прочие вещи. На музыкальной карьере она поставила крест, и казалось, больше никогда не появится на сцене.

Почему поклонники в штыки восприняли приезд Ветлицкой на родину

В 2019 году певица удивила многих зрителей своим приездом в Россию. Никто уже не ожидал вновь увидеть Ветлицкую на сцене, но она все же это сделала. Наталья выступила на концерте своего друга Дмитрия Маликова, но особых оваций так и не получила. Поклонники приняли артистку не так дружелюбно, как бы ей хотелось. За эти 20 лет, что она жила за границей, случилось многое. Певица так же, как и все, вела страницу в Инстаграме и выкладывала там не самые приятные публикации про соотечественников. Артистка не раз писала, какие злые люди живут в России, как они отличаются от добрых иностранцев. Она буквально грязью поливала россиян и говорила, что именно по этой причине покинула страну. Поэтому многие люди сильно удивились ее возвращению в это убогое место. За все эти годы Ветлицкая изрядно постарела, но все равно держит себя в форме.

После провального выступления на сцене она стала гостьей программы Ивана Урганта. Наталья предстала в новом образе с розовыми волосами и макияжем смоки-айс. Женщина мило вела беседу с ведущим, рассказывая о своей жизни в Испании и планах на будущее. Как оказалось, Ветлицкая приехала в Россию подзаработать на концертах. Только вот из-за пандемии пришлось все отменять и уезжать обратно в Испанию. Ходили слухи, что за свои выступления певица заряжала несколько миллионов рублей. Поэтому с ней отказались сотрудничать все пиарщики. Заработать на Родине Ветлицкая не смогла, сейчас она снова на своей вилле за границей ждет окончания эпидемии. Билеты на ее концерты до сих пор в продаже, поэтому возвращение певицы намечено на осень 2021 года.

Почему поклонники в штыки восприняли приезд Ветлицкой на родину

Как думаете, вернется ли Наталья на Родину еще раз?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector