Дети звезд Киркорова и Пугачевой снова вместе после длительной разлуки

Как принято в узких кругах звезд шоу-бизнеса, их дети тесно общаются между собой. Дети Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова – не исключение: встречи прекратились после того, как родители поссорились. С тех пор общение между ними было поставлено на паузу. Недавние именины дети праздновали отдельно.

Восьмой день рождения Аллы-Виктории Филипп Киркоров устроил в фешенебельном московском ресторане с интересной программой на тему любимой сказки дочери «Алладин». Среди гостей присутствовали Сергей Лазарев с сыном Никитой, Катя Лель и ее дочь Эмилия, Алсу, Навка, Песков и многие другие известные люди. Не было только Пугачевой и Галкина с детьми. Как бывает в таких случаях, в кулуарах эту ситуацию активно обсуждали. Сначала решили, что всю семью сразил страшный вирус, потом обсуждали ссору Примадонны с мужем, из-за которой она не появилась на торжестве. И только Кристина Орбакайте смогла прояснить ситуацию: Алла Борисовна не пришла на праздник из-за загруженности на работе – съемок фильма «Тот самый концерт».

Дети звезд Киркорова и Пугачевой снова вместе после длительной разлуки

На премьеру фильма собрался весь московский бомонд, а Пугачева появилась на красной дорожке только со старшей дочерью.

Кристина Орбакайте продолжает дружить со своим бывшим отчимом, Филиппом Киркоровым. Новогодние каникулы они проводят вместе, путешествуя по Соединенным Штатам. День рождения дочери Кристины семья отмечала в одном из московских ресторанов. Среди приглашенных также были дети Филиппа Бедросовича. Торжество устроили с большим размахом, однако сам Киркоров на празднике не присутствовал. Зато Алла Борисовна вместе со своими детьми весело провели время, развлекаясь на музыкальной бумажной вечеринке.

Светская хроника рябит разнообразными новостями: поговаривают о беременной в третий раз Маргарите Грачевой, которая стала инвалидом по вине бывшего мужа, а теперь пытается постепенно вернуться к привычной жизни. Анастасия Решетова ищет хорошего специалиста для сына Тимати Ратмира: у мальчика проблемы со зрением. Сама Решетова после расставания с Тимати не спешит найти нового поклонника. В одном она уверена – ее мужчина будет точно не из мира шоу-бизнеса. Обновленное шоу «Дом-2» обрело новых ведущих. Интрига, кто эти люди, сохраняется.

Новости из мира шоу-бизнеса распространяются очень быстро. Любители светской хроники активно обсуждают личную жизнь публичных людей. Это неиссякаемая «золотая жила» для охотников за жареными фактами.

Дети звезд Киркорова и Пугачевой снова вместе после длительной разлуки

Как вы думаете, что послужило причиной ссоры между Пугачевой и Киркоровым?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector