*/?> */?>

Сергей Пенкин признался, что состоит в приятельских отношениях с Аллой Борисовной

Ранее российские звезды тесно дружили между собой и помогали друг другу. Сейчас все изменилось. В 1990-е годы Сергей Пенкин был очень популярным певцом и звездой, также кумиром миллионов людей. Сейчас артист почти не поет и редко появляется на светских мероприятиях. Но ранее жизнь Пенкина кипела и была полна концертами, вечеринками, выступлениям и знакомствами.

Сергей Пенкин признался, что состоит в приятельских отношениях с Аллой Борисовной

Именно в 90-е годы Пенкин тесно общался с главной звездой эстрады Аллой Борисовной. Сергей отказался говорить о том, почему певица теперь с ним не общается. Он уверял, что в 90-е годы он настолько тесно дружил с Примадонной, что мог заявиться без приглашения к ней домой даже ночью. При этом певец отказался раскрывать причину, по которой он ходил к певице домой ночью. Однако то что, Пенкин часто навещал Примадонну, говорит о том, что они были дружны.

Но прошло больше 20 лет. Теперь отношения певца с Аллой Борисовной не такие близкие, как раньше. По словам Сергея, они общаются как знакомые. Те времена, когда он мог прийти к ней домой ночью, давно прошли. Теперь Сергей не ходит к ней в гости даже днем. Но в их дружбе не все потеряно. Недавно певец давал интервью и рассказал, что он регулярно созванивается с Пугачевой и разговаривает с ней по телефону.

Алла Борисовна и ее молодой супруг Максим ни разу не забывали о днях рождениях своих друзей и знакомых.

Звездные супруги также почтили своим вниманием Пенкина и поздравили его с юбилеем. В феврале этого года певец отпраздновал свое 60-летие. Пенкин очень обрадовался тому, что Примадонна не забыла и поздравила его. Во время интервью певец вспомнил, что в былые времена в квартире Пугачевой проходили вечеринки и застолья со звездами. Однажды Пенкин пришел в гости без приглашения. Бывшая домработница певицы подтвердила, что он приходил в дом к Пугачевой. Но вскоре он спешно ушел. Сам Пенкин сказал, что почувствовал себя неловко и решил уйти.

Сергей Пенкин признался, что состоит в приятельских отношениях с Аллой Борисовной

Ответив на вопрос, Пенкин сказал, что Пугачева вместе с супругом посетили его концерт несколько месяцев назад. Концерт Сергея проходил в «Крокус Сити Холл». Певец был очень рад. Поскольку не каждый артист был удостоен чести со стороны Примадонны. Алла Борисовна дала высокую оценку таланту Пенкина. Сам Сергей может похвастаться, что озвучивал одного из героев известного мультфильма «Холодное сердце». Артист сказал, что Пугачева никогда не обращалась к нему за помощью. Но в любых ситуациях он готов поддержать ее.

А вам интересна жизнь певца Сергея Пенкина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector