Дима Билан прокомментировал свою выходку на концерте в Самаре

Дима Билан успешно выступает на сцене уже более 10-ти лет. Он представлял Россию на Евровидении в середине нулевых, выпустил несколько крайне успешных синглов вроде “Believe me”, а поклонницы до сих пор надеются, что его сердце свободно. Диму Билана можно смело назвать феноменом российского шоу-бизнеса, так как ему удается делать невероятное — на протяжении нескольких десятилетий оставаться на слуху. Очень малому количеству артистов удается настолько успешно вести сольную карьеру — их и вовсе можно перечислить по пальцам одной руки. Известно, что не так давно Дима Билан начал активно сотрудничать с более молодыми артистами, а также регулярно снимается видео в Тик-Ток и посещает тиктокерские дома.

Тем не менее, у Билана, как и у многих артистов, случались масштабные провалы в карьере, ошибки и промахи. Про один из таких он недавно рассказал в интервью журналисту из одного авторитетного издания.

Дима Билан прокомментировал свою выходку на концерте в Самаре

Дело было два года назад, в Самаре, на одном из концертов. Сразу стоит отметить, что два года назад Дима Билан отправился в тур, который прошел весьма спокойно и успешно. Кроме случая в Самаре. Все дело в том, что Дима Билан известен своей позицией касательно алкоголя, о чем не раз говорил напрямую своим поклонникам, в интервью и на различных выступлениях, мероприятиях. Дима Билан является ярым противником сигарет, алкоголя, наркотиков. Одним словом, выступает за здоровый образ жизни. Однако два года назад на собственный концерт в Самаре Дима Билан позволил себе прийти в нетрезвом виде. Артист был сильно пьян, что сразу же заметили фанаты, которые пришли на концерт и ожидали увидеть веселого, энергичного и жизнерадостного артиста – одним словом именно таким, каким он презентует себя в социальных сетях.

Но на сцене появился Дима Билан, который еле-еле стоял на ногах, позволял себе неуместно шутить, из-за чего охранники концертной площадки хотели убрать его со сцены, однако певец не захотел самостоятельно уходить. После этого выступления фанаты были очень сильно разочарованы в артисте. А в местных самарских СМИ появилась информация, что некоторые поклонники даже попросили вернуть деньги за билет в связи с испорченным выступлением. Но организаторы концерта, конечно же, возвращать деньги отказались. Из-за этой выходки репутация Димы Билана сильно пострадала, в социальных сетях даже произошел небольшой конфликт. Все дело в том, что поклонники певца, которые присутствовали на этом самарском концерте, завалили гневными комментариями официальные страницы певца, а позже к ним присоединились и другие люди, которые узнали об этом инциденте.

Журналисты попросили Диму Билана объяснить эту ситуацию, как-то ее прокомментировать. Певец долгое время и вовсе отказывался от каких-либо комментариев первое время. Но недавно, на одном из интервью он случайно вспомнил про этот случай и решил публично извиниться у самарских поклонников, которым тогда сорвал концерт. Тем не менее, Билан не считает себя виноватым в этой ситуации. Он уверен, что это было чей-то “заказ”. Сам концерт он не помнит, однако подозревает, что его либо специально напоили, либо на самом концерте не было все настолько плохо и самарские СМИ сильно “раздули” этот инфоповод.

Дима Билан прокомментировал свою выходку на концерте в Самаре

А как вы считаете, был ли этот инцидент сфабрикован или подстроен?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector