Дмитрий Билан предложить Покровскому сделать совместный трек

Пару дней назад между Димой Биланом и солистом группы “Ногу свело!” Максимом Покровским произошел серьезный конфликт. Покровский обвинил Диму Билана в понесенных убытках из-за того, что тот, в свою очередь, не соблюдал ковидные меры на своем концерте. Звучит запутанно, но обо всем по порядку.

Дмитрий Билан предложить Покровскому сделать совместный трек

Несколько дней назад Дима Билан давал концерт в Санкт-Петербурге на одной из площадок. Согласно расписанию, на следующий же день после выступления Димы Билана должен был состояться концерт группы “Ноги свело!”, на который все ее участники сильно рассчитывали. Сейчас, из-за ограничительных мер и коронавируса массовые мероприятия часто отменяются, что заставляет участников группы во главе со всеми менеджерскими составами волноваться и “держать руку на пульсе”. Музыкальная индустрия в принципе сейчас несет крупные убытки из-за частых запретов и отмен мероприятий, в том числе концертов и остальных выступлений.

Так вот, Дима Билан на своем концерт серьезно нарушил антиковидные меры, введенные властью города. И это привлекло внимание надзорных органов, а именно Роскомнадзора. В общем, концерт группы “Ногу свело”! отменили из-за нарушения Димой Биланом договоренностей с организаторами. Это повлекло дополнительные убытки для группы, которая сейчас и так из последних сил держится — концертов в ближайшее время не планируется, что создает дополнительные поводы для тревоги.

По иронии судьбы, пару месяцев назад Дима Билан и Максим Покровский договорились о записи совместного трека. Но из-за графика артистов запись постоянно откладывалась, в итоге Покровский теперь и вовсе не хочет разговаривать с Биланом. И, тем более, выпускать “фиты”.

Максим Покровский сам никак эту ситуацию не комментирует, зато Дима Билан готов поделиться с журналистами подробностями конфликта и даже активно рассказывает, в какой форме Покровский высказал ему свои обиды.

“Я на него зла не держу. Да, мы договаривались о совместном треке, но, видимо, не судьба. Ладно, я подожду, пока он остынет или договорюсь с кем-нибудь другим. Я вообще Максима очень хорошо знаю – мы отлично общались последние 10-15 лет. Я знаю, что он вспыльчивый и должен отойти”, — рассказал Дима Билайн.

А потом продолжил: “Я знаю Покровского давно, поэтому меня удивило подобное отношение ко мне. Сначала я понятное дело удивился, подумал: “Ого, ничего себе, как он разозлился”. А потом попробовал встать на его место и понял, что, возможно, я действительно был не прав. Хотя я так и не понимаю, что именно я нарушил и какие ковидные меры. Меня ни о чем не предупреждали. Или это подстава какая-то, я не знаю. Потому что я узнал, что покровский держит на меня обиду, только когда он сам лично ко мне подошел, сказал что-то грубое, что на него совсем не похоже, и ушел. А потом мне рассказали, в чем дело. Сам я на него зла не держу и не обижаюсь”, — прокомментировал ситуацию Дима Билан.

“Было бы прикольно выпустить совместный трек. Получилось бы интересно. Мне кажется, наша аудитория довольно разная, но именно поэтому произошло бы ее “слияние” младшего поколения и старшего. Но Макс, видимо, теперь не хочет со мной даже разговаривать. А я, правда, не понимаю, в чем проблема.”, — закончил Дима Билан.

Дмитрий Билан предложить Покровскому сделать совместный трек

А как вы считаете, кто прав, а кто виноват в этом конфликте?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector