Дочь Анастасии Заворотнюк собирается выйти замуж

Старшая дочь актрисы Насти Заворотнюк объявила, что помолвлена. На днях в своем блоге Инстаграма Анна похвасталась, что ей сделали предложение. Дочь актрисы отказалась показывать фото и называть имя своего жениха. Журналистам известно только то, что Анна познакомилась с ним, когда училась в Америке. Их отношения длятся уже 6 лет.

Дочь Анастасии Заворотнюк собирается выйти замуж

После окончания школы Заворотнюк отправила дочь в штаты, чтобы та получила хорошее образование. Актриса оплатила обучение Анны в престижном университете в Нью-Йорке. Аня хотела обучиться по специальности «бизнес-администрирование». Анна не закончила обучение, поскольку 2 года назад ее мать заболела глиобластомой. Она вернулась на родину, чтобы присматривать за матерью и помогать ей в период лечения. По приезду девушка поселилась в загородном коттедже в Крекшино, где сейчас проживает ее мать. Но на днях она переехала в личные апартаменты, расположенные в центре столицы.

Сейчас Аня работает моделью и ведет блог, также участвует в рекламных проектах. Касаемо состояния матери, Аня ничего не говорит. Но модель с особой охотой отвечает на вопросы, касаемо ее личной жизни. Именно таким образом Аня похвасталась, что собирается замуж. Жених наследницы тоже является россиянином. Он прошел обучение и вернулся в столицу, чтобы быть рядом с невестой. Дочь артистки призналась, что ее парень с самого рождения живет в Москве. Пока официального объявления о помолвке не было. На данный момент Анну и ее возлюбленного волнуют другие проблемы. Недавно они отдыхали в Крыму и заразились вирусом.

Дочь Анастасии Заворотнюк собирается выйти замуж

Анна говорила, что мать всячески поддерживала ее, когда она была в штатах одна. В одном из постов Аня писала, что 4 года назад она никак не могла привыкнуть к чужой стране. По приезду девушка хотела обратно уехать. Хотя перед отъездом ее переполняли радость и восторг. Чтобы отвлечься, она часто звонила матери. В школе дочь актрисы училась очень хорошо и прошла все экзамены. Она долго готовилась, и ее старания были оправданы. Анна получила высокие баллы и смогла выиграть грант при поступлении в американский университет. А с получением гранта Анне сделали 70% скидку на обучение в лучшем вузе. Чтобы не потерять скидку, девушка должна была только хорошо учиться.

По приезду Анна арендовала подходящее жилье возле университета, а именно на улице Wall Street. Позже она поняла, что совсем одна в чужой стране. Аня начала паниковать и бояться. Ведь она всегда была с семьей, окружена любовью и заботой. А тут она оказалась одна в американской квартире. В первый же день после учебы девушка позвонила матери и пожаловалась. Анастасия попросила потерпеть еще 2-3 месяца, а дальше уже будет легче. Постепенно Аня начала привыкать не только к городу, но и к обучению. Она завела новых друзей и забыла об одиночестве. Возможно, Аня закончила бы обучение и осталась еще на некоторое время. Но мама важнее всего.

А вы рады за Анну Стрюкову?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector