Звезды, которые своим хамским поведением отвернули от себя всех фанатов

В период древней Руси самой ужасной чертой характера считалось высокомерие. Про высокомерие было придумано много поговорок и пословиц. Например, «Не гордись, Гордей, ты не лучше людей». Если вникнуть в смысл поговорок, можно понять, что гордецы всегда остаются в одиночестве. Как и зависть и гордыня, высокомерие считается тяжким пороком в православии. Чаще всего высокомерных людей можно встретить среди звезд. Высокомерное поведение может говорить о проблемах с психикой, алкоголем и одиночества.

Лариса Гузеева

Гузеева долгие годы испытывала нехватку денег и употребляла алкоголь. Но в солидном возрасте смогла ухватиться за возможность. Ларису пригласили вести программу, которая сейчас набирает большие рейтинги. Фразы актрисы стали настоящими афоризмами. А ее прическа стала настоящим луком среди женщин ее возраста.

Как выяснилось, быстрый успех привел к тому, что актриса начала зазнаваться. На данный момент актриса ведет блог в Инстаграме и постоянно оскорбляет своих подписчиков и детей, также участников программы. По этой причине продюсерам приходится долго монтировать эфир, чтобы вырезать такие кадры. Иначе из-за высокомерия Гузеевой программа может потерять спрос.

Звезды, которые своим хамским поведением отвернули от себя всех фанатов

Земфира

В возрасте 20 лет пацанка Земфира получила популярность на всю страну. Она была невероятной, а ее песни слушала вся молодежь. После выхода 2 музыкальных альбомов Земфира ушла на покой. Певица отказывалась давать интервью и выступать на сцене. Были слухи, что у певицы наркотическая и алкогольная зависимость. Другие говорили, что она переехала заграницу и обустраивает личную жизнь. Спустя время Земфира снова вернулась на сцену. Но теперь она плохо отзывается о молодых певицах и выказывает негатив с хамством. По словам старых фанатов, певица всегда была зазнайкой.

Звезды, которые своим хамским поведением отвернули от себя всех фанатов

Андрей Аршавин

Скандалы в жизни Андрея начали появляться все чаще. Началось все с развода с Юлией Барановской. Позже Аршавин участвовал в пьяных драках в Лондоне. Затем были скандалы в сборной. Об Аршавине знали теперь даже бабульки. Все начали хейтить футболиста. Позже Андрей перебрался в Россию. Возвращение на родину не убавило его высокомерия. Сейчас Аршавина многие недолюбливают. Количество людей, ненавидящих Аршавина стало больше, после скандала с его новой супругой Алисой.

Звезды, которые своим хамским поведением отвернули от себя всех фанатов

Владимир Соловьев

Соловьев всегда выделялся хамским поведением. Он никогда не стеснялся оскорблять как слушателей, так и оппонентов. Владимир постоянно паясничает и может испортить весь эфир. Как оказалось, он все это делает ради рейтинга. А в реальной жизни Соловьев заботливый человек и любящий отец.

 

Ксения Собчак

Ксения является дочерью бывшего мэра Санкт-Петербурга и Людмилы Нарусовой. Ксению можно назвать неоднозначной личностью. Поскольку иногда она может вести себя как разумный и умный человек. А в другой ситуации ее имя фигурирует в скандальных новостях, где Ксения обзывает всех нищебродами и маньяками.

Звезды, которые своим хамским поведением отвернули от себя всех фанатов

А как вы считаете, звездам пристойно вести себя высокомерно?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector