Дочь Анастасии Заворотнюк высказала свое мнение о фото мамы

Имя Анастасии Заворотнюк оказалось втянутым в скандальную ситуацию. В сети появился снимок с камер ГИБДД, на котором некоторые пользователи увидели больную актрису вместе с мужем. Между поклонниками артистки и сплетниками разгорелся жуткий спор.

Дочь Анастасии Заворотнюк высказала свое мнение о фото мамы

На черно-белой фотографии нельзя с уверенностью говорить о том, кто находится в автомобиле за руль и на пассажирском кресле. Сплетники, которые не устают гадать о том, как выглядит сейчас актриса, сразу же решили, что это больная актриса и ее муж Петр Чернышев. Ведь многие помнят, как сильно изменилась Жанна Фриске, которая боролась с той же болезнью, что и Заворотнюк. Позже ситуацию прокомментировала Татьяна Навка, которая общается с супругом Анастасии. Она была шокирована происходящим.

Стоит отметить, что лечение артистки дается тяжело не только ей, но и всем родным, которые всячески ее оберегают от любопытных глаз. Чтобы не волновать актрису, близкие стараются никак не реагировать на слухи и домыслы о состоянии Заворотнюк, и тем более ее внешности, которая вероятнее всего сильно изменилась. В редких случаях комментирует происходящее старшая дочь актрисы Анна. Уже после появления снимка в сети, Анна решила ответить на вопросы подписчиков на своей странице.

В первую очередь пользователи поинтересовались об отношении семьи Заворотнюк к снимку, который появился на просторах сети. Не секрет, что споры не утихают по сей день. Дочь артистки ответила лаконично, но достаточно ясно. Она пояснила, что никогда не сможет понять таких людей, ведь всем рано или поздно придется отвечать за свои поступки перед Богом.

Также Анна высказала свое недовольство касательно излишне любопытных людей. Она считает, что таким людям пора оставить в покое семью. Анна подчеркнула, что ее мама сильно больна и нет смысла что-то говорить. Сейчас ей и ее родным очень тяжело. Ни у кого нет сил и желания что-то рассказывать общественности.

Дочь Анастасии Заворотнюк высказала свое мнение о фото мамы

После того, как у Анастасии обнаружили глиобластому, родные приняли решение максимально огородить ее от публики. Как известно, данная болезнь является одной из самых опасных опухолей мозга. Медики относят болезнь к неизлечимым. По некоторым сведениям, на данный момент артистка постоянно проживает в загородном доме. По словам Анатолия Демидова, актриса набрала вес, лицо прячет за темными очками, а голова всегда покрыта платком.

Какова ваша позиции в ситуации со снимком якобы Анастасии Заворотнюк?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector