*/?> */?>

Дочь Меладзе больше не обижается за его уход к Брежневой

Константин Меладзе женат на Вере Брежневой уже 7 лет. Ради новой избранницы композитор оставил супругу с троими детьми. На данный момент младшая дочка Меладзе Лия решила попробовать себя в качестве певицы. Девушка участвует в «Голосе» на Украине. На днях Лия рассказала в одном из шоу, что из-за ухода отца получила психологическую травму.

Дочь Меладзе больше не обижается за его уход к Брежневой

Дочь продюсера долгое время не могла простить своего отца. Только недавно Лия наладила с ним отношения. По словам начинающей певицы, крах брака родителей стал для нее испытанием. Она отметила, что в то время не могла осознавать, какие вещи ее злят, какие обижают.

Лия не скрывает своей огромной благодарности матери, которая несмотря на уход супруга к другой женщине, не стала настраивать детей против отца. Она каждый раз повторяла детям, что отец сильно их любит несмотря ни на что.

Бывшая супруга Меладзе говорила о том, что отношения взрослых не должны затрагивать детей. В случае развода дети не должны чувствовать за собой вины или считать одного из родителей плохим. Именно мама помогла Лии справиться со стрессовой ситуацией. Девушка отметила, что развод родителей не влияет на их отношение к собственным детям. Также она подчеркнула, что просто желала родителям счастья.

Лия рассказала, что ее мама не показывала детям своей грусти или слез. При этом Константин всегда поддерживал связь с детьми. Дочка могла приехать к нему в любое время. Постепенно Лия смирилась, что родители больше не вместе. Дочка композитора отметила, что у нее не было чувство брошенного ребенка.

После расставания с женой Константин по-прежнему много времени уделяет своим детям. Младший сын Меладзе в первые годы своей жизни своим развитием не вызывал никакого беспокойства. Однако позже у ребенка обнаружили аутизм. Экс-супруга композитора полностью посвятила себя заботе за сыном. Ведь данную болезнь нельзя излечить.

Дочь Меладзе больше не обижается за его уход к Брежневой

Лия отметила, что в некоторых моментах состояние брата кажется горем, а в некоторых и счастьем. Она пояснила, что брат проявляет много эмоций, любит окружающих. Семья также испытывает к нему искреннюю любовь. Лия радуется, что у них есть возможность нанять для мальчика специальную няню.

В одном из интервью экс-жена Меладзе предположила, что ее муж не смог принять ситуацию с сыном и пережить то давление, которое бывает вокруг таких детей и их родителей. Бывшая жена подчеркнула, что нынешнее общество не принимает никаких отклонений.

Вы знали о болезни сына Константина Меладзе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector