3 детей, развод и вторая женитьба: как сейчас живет актер Павел Трубинер

Отечественный артист Павел Трубинер является известным и востребованным актером. Павел появился на телеэкранах в середине 2000-х годов. За свою актерскую карьеру Павел снимался в более 70 кинокартинах. Кроме карьеры артист преуспел как хороший и примерный отец. Трубинер воспитывает 3 детей: Сашу, Пашу и дочь Лизу.

3 детей, развод и вторая женитьба: как сейчас живет актер Павел Трубинер

Смена статуса и актерская карьера

Старший сын появился на свет к концу 90-х годов. На тот момент Павел жил с олимпийской чемпионкой и спортсменкой Ольгой Мухортовой. После рождения сына карьера Ольги пошла в гору, и она продолжила работать. А Трубинер пока был без работы и ухаживал за новорожденным сыном. Мухортова стала кормилицей семьи. Несмотря на свой молодой возраст, актер прекрасно справлялся с родительскими обязанностями. Артист сам купал сына, менял ему памперсы, укладывал спать, выводил на прогулку. Из-за постоянной занятости супруги Павел водил ребенка к врачу на плановые осмотры. За время своего декретного отпуска Павел научился отменно готовить и ждал супругу после работы. Спустя 4 года Мухортова родила второго сына Александра. Павел уделял много внимания воспитанию сыновей. Как ответственный отец, Павел привил своим сыновьям любовь к спорту и знаниям.

Отношения 44-летнего актера и его детей

Сейчас старшему сыну Паше исполнилось 20 лет. Павел хорошо учился и смог без проблем поступить в престижный университет. Второму сыну в прошлом году исполнилось 16 лет. Парень в будущем хочет стать актером. Сейчас кроме учебы подросток увлекается картингом. В 2010 году в СМИ появились новости о разводе Ольги и Павла. Актер не хотел рушить взаимоотношения с детьми и поэтому сильно переживал из-за развода с Мухортовой. Как оказалось, причиной развода стало знакомство Павла с актрисой из «Сатирикон» Юлией Мельниковой. Трубинер познакомился с артисткой в 2010 году. После развода актер официально оформил отношения с Юлией, и в 2016 году в семье родилась дочь Лиза. Сейчас малышке уже 4 года.

3 детей, развод и вторая женитьба: как сейчас живет актер Павел Трубинер

Павел не забывает о своих отцовских обязанностях и тесно общается с сыновьями. Как оказалось, развод не повлиял на его отношения со старшими детьми. Саша и Паша часто навещают отца, созваниваются и очень сильно любят младшую сестру. Парням нравится играть и проводить время с малышкой. Актер всегда тщательно скрывал свою личную жизнь. Но в 2018 году Трубинер открыл профиль в Инстаграме. В своем блоге актер делится новостями о работе и часто выкладывает семейные снимки.

А вы считаете Павла Трубинера примерным отцом?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector