Петр Красилов из «Не родись красивой» пожаловался на нехватку ролей

Петр Красилов — знаменитый российский актер, запомнился зрителям после таких популярных сериалов, как «Не родись красивая», а также «Бедная Настя». Благодаря выразительной и яркой внешности ему всегда выдавали роли красавчиков-ловеласов, ведь он отлично их играл и давал сериалу или фильму хорошие рейтинги.

Из-за частых участий в роли красавчика за ним закрепилась такая слава. Вроде бы ничего плохого, ведь актера всегда окружало множество симпатичных поклонниц, но только сейчас, Петр Красилов страдает из-за этого. На настоящий момент ему около 40 лет, но режиссеры все еще отправляют ему сценарии, где он должен играть 20-летних парней. Из-за этого Петр Красилов несколько злится на кинематограф. Для того чтобы избавиться от своего заезженного образа, актер решил кардинально себя поменять. Он отрастил бороду, а также сильно набрал в весе. Петр Красилов считает, что с такими изменениями, режиссеры поймут, кто он на самом деле такой, а также сколько ему лет. Помимо этого, актер признался, что теперь больше любит себя в кадре, ведь так он выглядит более взросло и солидно.

Петр Красилов из "Не родись красивой" пожаловался на нехватку ролей

Совсем недавно Петр Красилов давал интервью, где сказал, что эти видоизменения, наверняка укажут режиссерам на их ошибки в подборе актеров, ведь его приглашают на роли молодых мужчин, которым, по сценарию около 20 лет. Затем случается достаточно неловкая и неприятная ситуация, ведь когда Петр Красилов приезжает на пробы, сценарист, режиссер и многие другие, видят совершенно другую картину. Они удивляются, насколько внешность актера сейчас не соответствует внешности героя в сценарии. В театре, как признается Петр, с этим немного проще, ведь видят там актеров в разы чаще. Но кино как раз-таки и отличается тем, что особого разнообразия тут почти не заметить – если сыграть когда-нибудь что-то, то актер остается с этим навсегда.

Сейчас Петр Красилов в различных интервью любит поразмышлять о старости. Ведь, очевидно, что количество и выбор ролей с возрастом становятся все меньше и меньше, пока не сходят почти к нулю. В настоящее время большинство актеров могут либо добиваться роли «стариков» или «пожилых людей» в кино, либо просто уходят преподавать в университет. Конечно, от старости никуда не деться, и Петр Красилов сейчас думает о ней, но, тем не менее, преподавателем себя не видит, актер признается, что это точно не для него. За многие роли он еще готов побороться.

Петр Красилов из "Не родись красивой" пожаловался на нехватку ролей

Нравится ли вам творчество актера?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector