*/?> */?>

Домогаров рассказал о семейном пророчестве от бабушки

Недавно актер Александр Домогаров рассказал, что в 2008 году пережил настоящее горе. Его старший сын Дмитрий попал в аварию и скончался, не приходя в сознание. Как оказалось, бабушка актера давно предрекла трагедию. Домогаров слышал про слова бабушки, но не обратил внимания.

Домогаров рассказал о семейном пророчестве от бабушки

Первой супругой актера стала Наталья Сагоян. Домогаров женился на Сагоян по большой любви. В браке Наталья родила 2 сыновей-близнецов. Вскоре после рождения один из мальчиков умер. При мысли о смерти ребенка, актеру становится не по себе. Домогаров вспоминает, что познакомился с Наташей во время дачного отдыха. Наталья жила в доме по соседству. Каждое лето Александр виделся с Сагоян. Первая любовь вскружила голову актеру. Домогаров даже дрался, чтобы отвоевать Наталью. Вскоре пара поженилась. Второго сына пара назвала Дмитрием. После гибели одного из сыновей бабушка Домогарова сказала страшные слова. Она сказала, что близнецы всегда должны вместе. И поэтому они друг друга не отпустят. После смерти Дмитрия актер понял значение слов своей родственницы. При смерти Дмитрию было всего 23 года. По словам следователей, водитель на своем внедорожнике сбил насмерть 4 пешеходов. Как потом выяснилось, дорога была скользкой. Среди жертв водителя был и 23-летний Дмитрий. Парень получил сильную черепно-мозговую травму и скончался.

Артист сильно переживал из-за произошедшей трагедии. В итоге Домогаров впал в затяжную депрессию. И поэтому, чтобы отвлечься, актер погрузился в работу. Правда, потом актер стал жертвой всенародной и жестокой критики. В день похорон сына у актера были назначены международные театральные гастроли. И актеру пришлось участвовать в спектаклях. Хотя, по словам актера, он испытал настоящие адские муки. Но в газетах и по каналам журналисты назвали артиста настоящим «подонком» и «ублюдком», который не смог уделить времени для похорон родного сына.

Домогаров рассказал о семейном пророчестве от бабушки

Вскоре актер женился на Ирине Гуненковой. В браке Ирина родила сына Сашу. Домогаров-младший занимается режиссурой и работает над киносъемками. Домогаров-старший гордится своим единственным сыном и его работами. По его словам, Саша продолжает отцовское дело. Актер считает, что парень к какой-то степени обгоняет его и почти добился большего успеха, чем он. Артист не считает это соперничеством. Он наоборот рад за достижения сына. Недавно, сын предложил актеру небольшую роль в своем кинопроекте «Пальмы».

А вы верите в пророчества?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector