Домработница Киркорова рассказала о его переживаниях из-за разрыва с Пугачевой

В начале нулевых Киркоров представил своей жене Алле Пугачевой молодого и талантливого юмориста Максима Галкина. В одной из телепрограмм домработница певца и режиссер Левшин поделились тем, как Филипп боролся за любовь Аллы, когда у нее появились чувства к Галкину.

Домработница Киркорова рассказала о его переживаниях из-за разрыва с Пугачевой

Людмила Дороднова вспомнила, как изначально Максим приезжал в гости к Алле. Когда он появлялся в доме, сразу начинались штуки, смех. Домработница отметила, что Галкин никогда не приезжал к Алле без цветов. Галкин в каждый свой визит преподносил ей красивый букет. Однако помощница по дому в те моменты не могла подумать, что между молодым пародистом и Примадонной завяжутся личные отношения.

Пугачева уберечь своего супруга от страданий. В начале романа с Максимом она скрывала свои чувства. На публике певица всегда демонстрировала, как счастлива с законным мужем. Однако так продолжаться долго не могло. Кому-то следовало уйти. В один из моментов Примадонна ушла от супруга, съехав в гостиничный номер.

Людмила разрывалась между двух огней. Тогда она была рядом с Примадонной, которая также поручала ей присматривать за Киркоровым. Позже Примадонна и Галкин купили квартиру на Филипповском переулке. Дороднова поделилась, что вскоре Киркоров приобрел недвижимость в этом же дом. Его апартаменты на 6 этаже, в то время как у Аллы на 8. Людмила уверяет, что недвижимость для бывшего мужа присмотрела сама Алла Борисовна. Филипп долго не думал и быстро переехал в новую квартиру.

Как утверждает домработница, певец считал увлечение Примадонны молодым артистом временным. В действительности их отношения были крепкими. Людмила рассказала, что Филипп длительное время думал о том, что Пугачева опомнится и вернется к нему. По словам домработницы, она неоднократно говорила певцу, что этого не произойдет. Киркоров тяжело переживал разрыв. Однако старался на публике не показывать своих страданий.

Домработница Киркорова рассказала о его переживаниях из-за разрыва с Пугачевой

Александр Левшин отметил, что периодами Филипп приходил в отчаяние и даже угрожал Алле своим переездом в другую страну. Алла Борисовна всегда плакала, читая письма Филиппа. Певица очень переживала за него. Примадонна говорила, что за Киркоровым нужно присматривать, чтобы он ничего с собой не сделал.

Близкие друзья Филиппа также знали о его тяжелых переживаниях. Как рассказал Николай Басков, Киркоров старался скрыть то, что у него на душе. Он пытался держаться на публике на высоте.

Почему Киркоров пытался вернуть отношения с Пугачевой как вы думаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector