Две любви советского актера Леонида Филатова

Леонид Филатов был гениален и талантлив, самоуверен и влюбчив. Актер отдавался своему делу без остатка. Леонид смог построить блестящую актерскую карьеру, стал режиссером и телеведущим, даже смог написать пару песен и сценарий к фильмам. Кроме карьеры, Филатов прожил насыщенную личную жизнь. Как творческий человек, актер умел завоевывать каждую женщину.

После окончания института, актер устроился в театр на Таганке. В театре режиссер познакомился с Лидией Савченко. На тот момент Савченко была замужем. Филатов сразу же полюбил ее и решил добиться актрисы. Он долгое время ухаживал за ней и в один день влюбил ее в себя.

Две любви советского актера Леонида Филатова

 

Актеры начали тайно встречаться, и спустя время Лидия развелась с мужем и ушла к Филатову. Актриса переехала в комнату в общежитии, где жил Леонид. Спустя время пара поженилась и устроила скромную свадьбу. Савченко забыла о карьере и решила посвятить себя любимому человеку. Она готовила, убирала и стирала одежду Филатова, также покупала ему новые и модные вещи. Постепенно актер стал выглядеть лучше, приоделся и притягивал восхищенные взгляды. Лидия всегда поддерживала его, и благодаря ей Филатов стал известным актером.

Спустя время актер начал опаздывать и приходил домой поздно. Позже Филатов начал общаться с Ниной Шацкой, которая была женой Валерия Золотухина. Вначале они просто общались, а потом Филатов понял, что снова влюбился. Позже Лидия забеременела, но прервала беременность ради любимого супруга. С того момента у пары больше не было детей. Тем временем Филатов завел отношения с Ниной. Шацкая была замужем, воспитывала сына и считала себя несчастной. Лидия любила актера и поэтому не замечала постоянных измен. А Филатов не мог думать о другой женщине, кроме Нины. Актер хотел быть с Ниной и не собирался разводиться с женой.

Две любви советского актера Леонида Филатова

С Ниной актер испытывал настоящую страсть, а Лидия стала для него самым близким человеком, спутницей, другом и верной помощницей. В отличие от своего любовника Нина была готова развестись с мужем. Золотухин знал об изменах жены и тоже нашел женщину на стороне. Так актер прожил 12 лет. Позже Лидия узнала о длительной измене. Все выяснилось, когда Золотухин сообщил Шацкой, что встретил другую женщину и хочет развода. Нина развелась с супругом и вышла замуж за Филатова. Бывшие любовники прожили в браке 20 лет до кончины Филатова. Леонид принял сына Нины, занимался его воспитанием и помог получить образование. Нина стала для актера главной музой. Проживая с Шацкой, актер создал свои лучшие творения и был безмерно счастлив.

Как вы считаете, правильно ли жить на 2 семьи?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector