Дженнифер Лопес в День влюбленных получила необычное поздравление

Бен Аффлек спустя почти 20 лет смог вернуть свою бывшую возлюбленную Дженнифер Лопес. Пара решила, что у них есть достойный повод отпраздновать День влюбленных. Поэтому актер тщательно подготовился, чтобы удивить и порадовать свою любимую женщину.

Дженнифер Лопес в День влюбленных получила необычное поздравление

Голливудский актер решил преподнести Лопес необычный подарок. Бен создал видео по новую композицию Дженнифер. Ролик длится около 4-ых минут. Аффлек включил в него совместные снимки с возлюбленной, которые были сделаны во время их самых первых отношений. Также он отыскал архивные домашние фото, кадры из кинолент, где актер и Дженнифер играли вместе. Кроме того, он добавил снимки папарацци, которые старались снять пару в повседневной обстановке.

Лопес сюрприз возлюбленного очень понравился. Поэтому она разместила ролик на своей странице. Под видео знаменитость написала о своих мыслях во время просмотра. Звезда пояснила, что ей пришла мысль о том пути, которую проделывает настоящая любовь, различных непредсказуемых поворотах судьбы. Дженнифер подчеркнула, что настоящая любовь никогда не может закончиться. Звезда призналась, что ролик Бена вышел очень трогательным.

Также знаменитость отметила, что подарок возлюбленного для нее является очень личным и особенным. Однако она решила его опубликовать на странице, так как ее поклонники являются для нее близкими людьми, с которыми она хочет разделить свою радость и счастье.

Стоит отметить, что выбранная Беном песня стала саундтреком к новому фильму с участием Дженнифер. Голливудская знаменитость сыграла главную героиню. При этом ее персонаж очень схож с самой Лопес. Главная героиня, как и она, является звездой, расставшейся со своим возлюбленным из-за его неверности. При этом женщина решается отомстить бывшему избраннику и решается выйти буквально за первого попавшегося мужчину.

Дженнифер Лопес в День влюбленных получила необычное поздравление

Премьера фильма прошла за несколько дней до празднования Дня Влюбленных. При этом на торжественном мероприятии  Дженнифер появилась в дизайнерском свадебном платье. Аффлек, который не мог не соответствовать возлюбленный, появился в смокинге.  Вместе они смотрелись как жених и невеста, которые вот-вот пойдут к алтарю.

Однако, по словам самой Лопес, они с избранником не спешат связать себя узами брака, помня то, что произошло в прошлом. Звезда подчеркнула, что очень счастлива рядом с актером и не сожалеет, что вновь состоит с ним в отношениях.

Вы ждите свадьбу Дженнифер Лопес?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector