Как Пугачева разрушила карьеру Муромова

Алла Борисовна Пугачева, хоть и является российской примадонной, одной из самых высокооплачиваемых певиц эстрады, которая спустя столько лет активного творчества до сих пор находится “на слуху”, но ее репутация за все эти годы заметно пострадала. В этом году Пугачевой исполнится 72 года, а она до сих пор является одной из самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса, во многом благодаря постоянному участию в скандалах и конфликтах с другими звездами индустрии. Хотя в последнее время она старается вести более спокойный образ жизни и больше посвящать себя семье и детям, заботе о домашних делах, и это заметно.

За все годы активного творчества Пугачева практически буквально “обросла” слухами. Часть из них, конечно, является чистейшей провокацией и сплетнями, которые пускают остальные звезды российской эстрады и по совместительству ее конкуренты. Но вопрос в другом – сколько своих коллег “погубила” сама Примадонна в погоне за славой и деньгами? Ведь многие люди понимают, что в шоу-бизнесе работает так: либо ты съел, либо тебя. И примадонна поняла это золотое правило и применила одной из первых. Так кто же стал мишенью Аллы Борисовны Пугачевы? Ответ прост — Михаил Муромов.

Как Пугачева разрушила карьеру Муромова

Ходят слухи, что именно из-за Пугачевы музыкальная карьера Михаила Муромова не сложилась. Хотя это, конечно же, вопрос спорный. Однако даже сам певец активно утверждает, что когда-то давно, в прошлом, он перешел дорогу Пугачевой, из-за чего она его невзлюбила и по одному ее “приказу” его концертная деятельность резко пошла на спад.

Недавно Михаил Муромов заявил, что когда вышла его песня “Яблоки в снегу”, в одно мгновение ставшая хитом, Пугачева почувствовала конкуренцию в лице начинающего эстрадного певца и запретила друзьям-телевизионщикам допускать песню к эфиру на больших экранах. Все дело в том, что, как утверждает сам Муромов, у Аллы Борисовны были и есть “свои люди” на российском телевидении, с которыми у нее были исключительно денежные отношения. Она давала им распоряжения, чьи песни крутить в эфире, а чье творчество игнорировать. Примадонна практически сразу же невзлюбила Муромова, поэтому ее решение касательно него было очевидным – запретить творчество дебютанта к эфиру по телевидению. Так и сделали ее “работники”. Муромов, конечно же, пытался стабилизировать ситуацию и найти общий язык с Пугачевой, но все было тщетно – Алла Борисовна никак не желала идти на контакт с молодым исполнителем.

Оказалось, что Муромов далеко не единственный, кому Пугачева перегородила дорогу к большим деньгам и славе. После шокирующего заявления Михаила Муромова подтянулись остальные “обиженные” звезды, в лице которых молодая Пугачева увидела конкуренцию. К таким относятся, например, Владимир Пресняков, Лика Стар, Валентина Легкоступова и другие. Они все подтвердили заявление Муромова о том, что у Пугачевой есть свои люди на телевидении, которые решают, кому — быть звездой, а кому путь к славе закрыт из-за одного лишь звонка примадонны.

А как вы считаете, действительно ли Пугачева не допускала своих конкурентов к показу на телевидении в 90-ые годы? Или это все провокация со стороны звезд, чтобы оправдать снижение интереса к своей персоне?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector