«Ее отравили наркотиками», — родственницы Кати Огонек высказались о смерти певицы

Королевы шансона, исполнительницы таких хитов, как «Я ревную тебя» и «Ванечка» – Кати Огонек не стало еще 24 октября 2007 года.

Певицу СМИ обвинили в хроническом алкоголизме, а официальным диагнозом стали острая сердечная недостаточность и отек легких. Врачи считали, что смерть наступила из-за цирроза печени, хотя сама артистка была госпитализирована вследствие эпилептического приступа, которыми Катя страдала с раннего детства. Однако родные певицы уверены, что поспособствовал кончине кто-то со стороны, так что спустя почти 14 лет мать и дочь Кати Огонек выступили на телевидении с официальным заявлением.

В студию программы Андрея Малахова «Прямой эфир» прибыли самые близкие люди почившей артистки: мать и единственная дочь – Валерия. К сожалению, родной отец Кати появиться в программе не смог, так как он скончался несколько лет назад.

Родственницы Кати Огонек рассказали, что все время с момента кончины певицы они вели собственное следствие. Мать артистки настаивает на том, что та почти не употребляла алкоголь, тем более не страдала хроническим алкоголизмом, а это ставит под сомнение выдвинутую официальную причину. Свой вариант произошедшего у них также имеется – обе женщины единогласно назвали причину смерти Кати – виновен ни кто иной, как родной отец дочери певицы, бывший возлюбленный – Леван Кояв, с которым Катя Огонек хотела разорвать отношения незадолго до трагедии. По мнению, родственниц это и могло быть причиной ссоры с ужасным финалом.

Валерия трогательно поделилась информацией с ведущим Андреем Малаховым:

«Какой еще цирроз печени? Она не была алкоголичкой, а пила наравне с другими, не больше. А отек легких? Вы знаете, от чего он возникает? От отравления запрещенными веществами – наркотиками. Но проблема возникает в том, что мы понятия не имеем, что ей кололи… Папа совсем не контактирует со мной. Не помогает финансово, он даже не появился на моем Дне Рождении. А на все вопросы о маме говорит одно и то же – цирроз печени».

«Ее отравили наркотиками», - родственницы Кати Огонек высказались о смерти певицы

Хотя Катя Огонек и скончалась, когда Валерии было всего 6 лет, но наследница призналась, что полностью не пережила утрату и по сей день. А больнее всего ранит тот факт, что винит девушка во всем своего родного отца – Левана Коява. Валерия утверждает, что он сам постоянно принимал наркотики, а одним из самых ярких воспоминаний из детства является образ отца с постоянно перебинтованной ногой.

Как вы относитесь к творчеству Кати Огонек?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector