Егор Кончаловский рассказал об отношениях с младшим братом

Недавно режиссер Егор Кончаловский давал интервью и рассказал об отношениях с младшим братом Петром. Петр является сыном Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. 55-летний Егор состоит в хороших отношениях с братом. Режиссер признался, что 17-летний парень часто ему звонит. Иногда братья просто разговаривают. А иногда Петр звонит для того, чтобы спросить совета. Недавно 17-летний подросток спрашивал о моделях автомобилей премиум-класса.

Егор Кончаловский рассказал об отношениях с младшим братом

Егор был в шоке от вопроса. Поскольку он не особо увлекается автомобилями и не разбирается в таких вопросах. По словам Кончаловского, Петя просто интересовался. Поскольку ему еще рано водить машину. Кроме того, братья не часто видятся. Петя не увлекается музыкой, как взрослый 55-летний брат. 17-летний парень учится в той же школе, что и учился Егор. В будущем Петр Кончаловский собирается поступать в архитектурный факультет. Отец Егора Андрей Кончаловский любит трудиться и не думает об уходе на пенсию. Поэтому отец хочет, чтобы Петр стал таким же трудоголиком. Андрей не видит смысл жизни без работы. Для него самым лучшим отдыхом считается работа над новыми творческими проектами. Режиссер работает «не покладая рук» и при этом совершенно не чувствует усталости.

Андрей Кончаловский и Юлия поженились 23 года назад. А венчание устроили только в 2019 году. По словам Андрея, для него венчание не имеет особого значения. В особенности, если человек живет в 21 веке. Поскольку люди часто разводятся. Кончаловский-старший не спешил венчаться с молодой женой. Венчание для пары было очень ответственным шагом. И поэтому событие состоялось только спустя 20 лет. Кроме Петра у Высоцкой и Кончаловского есть старшая дочь Маша. Наследница в 2013 году впала в кому. Девушке уже исполнилось 21 год. Родители искренне верят в ее выздоровление. Недавно в сети появилась новость о том, что состояние Маши улучшилось. Девушка не пришла целиком в сознание. Родители готовы отдать любые деньги и потратить время на лечение дочери. В прошлом году Марии стало лучше. Девушка постепенно начала выходить на прогулку.

Егор Кончаловский рассказал об отношениях с младшим братом

Маша пока не может выписаться из больницы. Сами родители скрывают все подробности. Они верят в лучшее. Ведь медицина стремительно развивается. Недавно родители перевели дочь в дорогую итальянскую клинику. Мария появилась на свет в 1999 году и была всегда жизнерадостной. Авария произошла, когда вся семья отдыхала на южной стороне Франции. Кончаловский ехал с семьей и не справился с автомобилем. Она въехала во встречный автомобиль. Режиссер по сей день обвиняет себя в аварии, в которой пострадала дочь.

А ваш брат с вами советуется по любому поводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector