*/?> */?>

Екатерина Гордон ответила на высказывания Филиппа Киркорова

На днях стало известно, что телеведущая и певица Ольга Бузова попала в больницу. Врачи быстро провели все анализы и вскоре сделали ей операцию. Спустя несколько дней артистка вышла на связь с подписчиками и рассказала о своем состоянии. Ее признания и рассказы вызвали массу негативных высказываний среди известных личностей. Правозащитница Катя Гордон также не осталась в стороне.

Екатерина Гордон ответила на высказывания Филиппа Киркорова

Женщина уверена, что причиной госпитализации стало посещение вечеринки в честь дня рождения Филиппа Киркорова. Гордон утверждает, что на мероприятии Бузова принимала запрещенные препараты. Услышав беспочвенные обвинения, Киркоров вступился за подругу. В ответ правозащитница предложила певцу сдать все анализы. Возможно, он так же принимал эти вещества. Катя возмущена тем, сколько шума подняла Ольга Бузова. Со своей стороны телеведущая постоянно выкладывает в сториз видео и рассказывает о своей болезни.

Киркоров не стал молчать и сказал, что правозащитнице не ей понять того ощущения, которое испытали гости, приглашенные на его день рождения. Также Киркоров прокомментировал, что на его столах стояли вкусные, изысканные блюда, напитки и десерты. А о наличии запрещенных препаратов он ничего не знает. Прочитав комментарии и посты Киркорова, Екатерина не смогла промолчать. Кроме того, под постом нашлись и защитники Гордон. Катя написала, что спокойно относится к хамству со стороны некоторых звезд. На счет употребления наркотиков, Катя повторно потребовала певца сдать все необходимые анализы.

Екатерина Гордон ответила на высказывания Филиппа Киркорова

По словам правозащитницы, певец считает себя королем с юмором. Также Катя отрицательно выразилась касаемо вечеринки певца, назвав ее пиром с культом из дорогих сумок и тряпок. И поэтому как умный человек Гордон не ходит на такие вечеринки, когда на улицах бушует пандемия и есть риск заразиться. Кроме того, Катя считает, что певцу не стоит хвастаться своим тряпками, когда у некоторых россиян не хватает денег даже на еду. Ольга Бузова не стала вмешиваться в споры Кати и лучшего друга. Но позже она опубликовала пост в Инстаграме и написала, что в трудную минуту поняла, кто друг, а кто враг.

Стоит напомнить, что операция телеведущей была проведена 5 мая этого года. Вначале менеджеры Бузовой категорически отрицали, что она перенесла сложную операцию. Но, потом подтвердили, что Ольге потребовалась операция. Главный представитель Антон Богославский рассказал, что за Ольгой следят лучшие квалифицированные врачи.

А как вы считаете, почему Ольга Бузова подняла столько шума из-за своей госпитализации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector