Екатерина Гусева и ее путь к славе

Екатерина Гусева не только талантливая актриса, но и заботливая мама и супруга. Артистка в своих работах больше играет положительных героинь. При этом Екатерина предпочитает играть различных, не похожих друг на друга, персонажей.

Екатерина Гусева и ее путь к славе

Екатерина появилась на свет в столице. По окончании школы она не планировала связывать свою жизнь с актерством. Но по воле случая на Екатерину обратила внимание помощница Евгения Симонова. Она посоветовал Гусевой поступить в Щукинское. В 93 году Гусева успешно поступила. По словам артистки, самым сложным для нее было прослушивание.

Карьера

К концу 90-х годов Гусева сыграла главную героиню в кинокартине Николая Лебедева, которая была его дебютом. Позже актриса прославилась после выхода культового телесериала «Бригада». Гусева рассказывает, что роль в сериале открыла перед ней многие двери. Ее узнавали на улице и многие из киноиндустрии. Екатерина отмечает, что в проекте ей пришлось сыграть самую разнообразную палитру чувств и эмоций.

По словам звезды, она не стала читать сценарий на весь проект. Екатерина выбрала только свои сцены, не углубляясь в происходящее между бандитами. Также поступала и ее героиня, которая предпочитала не вмешиваться в дела Белого. Гусева отмечает, что ее героиня должна была олицетворять в сериале любовь, верность и светлые чувства.

На счету актрисы немало известных проектов. При этом Екатерина не хочет появляться в проектах для стриминговых платформ. По ее словам, сюжеты таких фильмов и сериалов наполнены жестокостью и грязью.

Семья

Актриса вышла замуж в 96 году. Ее избранником стал Владимир Абашкин, который владеет фирмой, изготовляющей декорации для спектаклей и различных шоу. В числе его клиентов именитые отечественные звезды.

Екатерина Гусева и ее путь к славе

В браке Екатерина родила сына и дочь. Екатерина подчеркивает, что у них с супругом абсолютное доверие друг к другу. Гусева стремится всегда быть заботливой матерью и внимательной супругой.

В настоящее время

Екатерина выходит на театральную сцену, продолжает появляться в фильмах и сериалах, а также различных развлекательных телешоу. Гусева отмечает, что практически ежедневно проходят спектакли с ее участием.

Также актриса поет романсы и дает свои концерты. Знаменитость поясняет, что все в ее семье хорошо поют. Для нее романсы являются неотъемлемой частью жизни. Артистка даже выпустила альбом с поп-музыкой, но все душой любит именно романсы.

Какая роль артистки вам нравится?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector