Экс-избранница Милоша Биковича обвинила его в эгоцентризме

На протяжении года актер Милош Бикович, который родом из Сербии, состоял в романтических отношениях с Ариной Волошиной. Девушка завоевала титул чемпионки страны в бальных танцах. Однако актер старался не рассказывать о своей возлюбленной и не обсуждать их отношения.

Экс-избранница Милоша Биковича обвинила его в эгоцентризме

Но то, что он хотел скрыть, стало явным. Арина на своей странице разместила пост, где эмоционально высказалась в его адрес. Из ее слов стало понятно, что пара давно рассталась. Но сербский актер скрывает их расставание. Также чемпионка написала, что поступки Милоша были по-христиански непоследовательны.

Волошина рассказал, что за время романа с Милошем ее жизнь ей не принадлежала. Ей приходилось постоянно думать только о репутации возлюбленного, о том, как он выглядит в глазах окружающих. Она отметила, что репутация для Биковича занимает в жизни главную позицию. При этом Арина поясняет, что тот образ, который актер передает на экране, не имеет ничего общего с реальностью.

Также девушка написала о том, что страшно жить с человеком, который всюду упоминает Бога. Арина отметила, что до последней минуты сохраняла надежду, что в избраннике осталась хоть капля человечности. Однако 31 июля ее надежды рухнули, когда Милош проявил грубость.

В середине весны пресса стала писать о том, что актер встречает с Ариной Волошиной. Но как стало ясно после эмоционального поста Арины, тогда пара уже рассталась. Она сама стала инициатором разрыва, ведь к тому моменту их отношения сошли на нет. П словам Арины, Милош не согласился. Он посчитал, что такой поступок обернется против них. Он предложил оставить все как есть до того момента, пока журналисты не станут видеть их на публике не вместе и все станет понятным естественным образом.

Экс-избранница Милоша Биковича обвинила его в эгоцентризме

Волошина рассказала, что следовала словам Милоша. Но сейчас она больше не его избранница и не желает с ним иметь что-то общее. Она пояснила, что ей проще рассказать о ситуации и избежать ненужных вопросов. Как уверяет Арина, она получает массу негативных сообщений, в которых ей желают смерти и несчастий. Волошина отметила, что от подобного давления испытывает усталость.

Арина утверждает, что эгоцентризм Милоша невозможно терпеть. Она обвинила бывшего избранника в отсутствии ценности, неуважении чужого труда и времени. Также Арина написала о том, что актер не переносит ответственность за других людей. Чемпионка пояснила, что его поступки раскрыли истинную его натуру.

Что вы знали о романе пары?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector