Экс-жена Шаляпина готовится к свадьбе

Бывшая супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина спустя 6 лет после развода с молодым певцом вновь решилась на брак. На это раз ее избранником стал Василий Райский, который занимается криптовалютой. Месяц назад на одной из вечеринок Лариса публично говорила о том, что восхищена новым избранником. Она планировала, что в скором времени они с мужем и Прохор Шаляпин со своей новой супругой будут очень дружны. Однако жена Шаляпина после свадьбы заболела ковидом и скоропостижно скончалась.

Экс-жена Шаляпина готовится к свадьбе

Лариса тяжело переживала случившуюся трагедию, поэтому едва не отменила собственное свадебное торжество. Но потом пара все же решила не переносить церемонию. Празднование состоится, как и запланировано, 23 октября. Уже известно, что Лариса купила себе платье и дорогое кольцо с бриллиантом. В выборе наряда ей помогала дочь будущего мужа Аника, которая начинает карьеру певицы.

Копенкина поделилась, что она очень сблизилась с дочкой избранника. Аника стала для нее подругой, с которой она советуется в подготовке к свадебному торжеству. Лариса пояснила, что они все вместе решали, стоит ли играть свадьбу после горя Шаляпина. Копенкина подчеркнула, что они расстались с Шаляпиным на мирной ноте и всегда поддерживали теплое дружеское общение. Для нее Прохор не чужой человек.

Лариса рассказала, что Прохор успел найти общий язык с ее новым возлюбленным. В свою очередь она сблизилась с Татьяной. Копенкина даже планировала лететь в Штаты в гости к паре. По словам Ларисы, никто и не думал, что может произойти такая трагедия. Копенкина отметила, что все не теряли надежды, что Татьяна поправится.

Как известно, будущие супруги решили устроить торжество в близком кругу. Лариса выбрала себе платье, цена которого больше 150 000 рублей. Свадебное платье выбрано нежного кремового оттенка, украшенного кружевами. Все организационные вопросы возьмет на себя хорошая подруга Копенкиной Диана Бичарова.

Экс-жена Шаляпина готовится к свадьбе

При этом жених подарил невесте кольцо, стоимость которого почти 3 миллиона. До этого избранник Ларисы также преподнес ей кольцо в честь помолвки. По словам жениха, у него достаточно средств на роскошные подарки. Благодаря удачному вложению в криптовалюту он теперь может считать себя миллиардером. Известно, что после официального торжества Ларисе переедет жить к мужу в его квартиру, где сейчас ремонтные работы на стадии завершения.

Что вы думаете о предстоящей свадьбе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector