*/?> */?>

Валерий Юрин до сих пор ждет от Алибасова 90 миллионов рублей

Один из первых солистов популярной группы «На-на» Валерий Юрин рассказал о том, как Алибасов присваивал себе гонорары коллектива. По словам Юрина, продюсер не имел право на финансы, так как именно Валерий создал коллектив.

Валерий Юрин до сих пор ждет от Алибасова 90 миллионов рублей

Группа «На-на» существует уже на протяжении трех десятилетий. Впервые о коллективе страна узнала в 1989 году. На пике своей популярности группа ежегодно давала по 900 концертов. Сотни поклонниц проводили ночи напролет у домов солистов.

Шоумен Бари Алибасов заработал внушительные суммы на известности группы «На-на». Валерий Юрин вспоминает, что музыкантам от оплаты выступлений не доставалось практические ничего. По утверждениям первого солиста, Алибасов объяснял коллективу это тем, что деньги уходят на необходимую рекламу и пиар группы. Но Юрин уверен, что шоумен просто забирал деньги себе.

Музыкант высказал свое возмущение поступками Алибасова. Юрин считает себя основателем популярного коллектива. Он утверждает, что всегда занимал роль ведущего солиста и был одним из основателей. Однако Бари данное обстоятельство всегда игнорировал.

Однако участники группы никогда не высказывали своего недовольства Алибасову. Музыканты боялись потерять работу и не хотели ввязываться в конфликт с шоуменом. Поэтому они вынуждены были всегда принимать сторону продюсера. Валерий вспомнил, что после его ухода из группы и скандала с Алибасовым коллеги боялись с ним общаться из-за реакции продюсера.

Валерий Юрин до сих пор ждет от Алибасова 90 миллионов рублей

На одном и телевизионных шоу Валерий рассказал, что Алибасов должен ему порядка 90 миллионов. Также Юрин вспомнил, как ему пришлось отбиваться от бандитов после одного из выступлений. Музыканты остались в тот момент без охраны и от них потребовали отдать все полученные за концерт деньги. Юрин сумел защитить своих коллег. При этом Алибасов никогда не сопровождал группу, а только ждал от них гонораров. Продюсер в свою очередь не скупится называть бывшего коллегу мошенником. По словам Бари, Валерий слишком жаден, что негативно отражается на его характере.

После ухода из группы сольная карьера Валерия складывалась успешно. Поклонницы его помнили по коллективу. Вышедшие в середине 90-х годов альбомы музыканта были хорошо приняты слушателями. Позже в 2007 году он примерил на себя новое амплуа. Юрин сыграл в спектакле Садальского. Сейчас Валерий живет в Германии вместе с Натальей Штерн. Он продолжает свою творческую деятельность.

Вам нравятся песни группы «На-на»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector