Пользователи раскритиковали Любовь Успенскую за приемную дочь

В прошлом году Любовь Успенская поделилась с общественностью своим решением удочерить ребенка. Певица много раз говорила, что хочет детей. Были сообщения о том, что она согласна на услуги суррогатной матери. Однако ее заявление об удочерении не вызвало у публики доверия.

Пользователи раскритиковали Любовь Успенскую за приемную дочь

Недавно певица появилась на светском мероприятии вместе с маленькой девочкой. У поклонников появилось много вопросов. Инстаграм Успенской также заполнен фотографиями девочки трех лет по имени Николь. Но Любовь не спешит раскрывать свои секреты. Неизвестно, живет ли малышка со звездой или они периодически проводят время вместе.

Исполнительница окружает девочку любовью и заботой. На публике она е стесняется выражать свои теплые чувства. Как утверждает Успенская, с Николь она ощутила себя по-настоящему счастливой матерью. Она даже успела завести для девочки отдельный аккаунт в социальной сети. Чтобы заполнить профиль, Успенская проводит для девочки различные съемки. На аккаунт в Инстаграм подписано более трех тысяч пользователей. При этом в профиле указано, что аккаунт ведет звездная мама.

Фолловеры успели заметить, насколько девочка красива. Она пророчат ей успех в модельном бизнесе. Тем более знаменитая мама окажет ей необходимую помощь и поддержку. Уже сейчас Николь принимает участие в модных показах.

Однако выход в свет с малышкой приковал не только любопытные взгляды, но и вызвал критику. Пользователи осудили певицу за то, что она использует малышку для своей выгоды. В сети появились негативные комментарии о том, что для Успенской девочка является игрушкой. Они выразили жалость к малышке, а также отметили, что многие действия Успенской явно неискренны и грубы.

Однако сама Успенская в одном из интервью рассказала, что Николь для нее стала настоящим спасением. По словам певицы, девочка вдохновила ее на жизнь и заставила забыть свои старые обиды. Теперь в ее жизни появились яркие краски. Звезда воспринимает девочку как родную. Она отмечает, что малышка для нее очень важна.

Пользователи раскритиковали Любовь Успенскую за приемную дочь

При этом с единственной дочерью исполнительница не может наладить отношения. Девушка не живет с матерью, с которой у нее постоянно вспыхивают скандалы. Подписчики удивились поведению певицы. По их мнению, Успенская с легкостью отказалась от родной дочери и уверяет об искренней любви к приемной малышке. Они выразили опасение, что Николь может ждать та же судьба. Что и старшую дочь Успенской.

Как вы думаете, Любовь Успенская действительно удочерила девочку?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector