*/?> */?>

Елена Проклова строит дом в курортном городе

В 2015 году стало известно, что Елена Проклова развелась с мужем Андреем Тришиным. Пара прожила в браке более трех десятков лет. Одно после развода бывшие супруги по-прежнему живут вместе. В семейном союзе с Тришиным актриса родила дочь Полину, которая на данный момент является студенткой и живет в Подмосковье в особняке родителей.

Елена Проклова строит дом в курортном городе

Елена поделилась, что оформлять ипотечный кредит они с супругом они сочли неразумным. Актриса подчеркнула, что такое предложение от банков выходит слишком дорогим. Проклова рассказала, что ее дочка на данный момент живет с ними. Актриса отметила, что Полина учится, и у нее жизнь пока складывается неплохо.

Проклова объяснила, что не настаивает на том, чтобы дочь искала работу. Она считает большим счастьем, что может ее поддерживать и помогать. При этом актриса отметила, что Полина все время занята. Она занимается домом в Жостово, ходит на занятия.

Бывший супруг Прокловой помогает ей возвести дом в Сочи. Уже на протяжении трех лет Тришин живет в городе и занимается стройкой дома. Елена объяснила, что, если бы не помощь бывшего мужа, этого дома не было. Однако Проклова пояснила, что все финансовые расходы она берет на себя. При этом сама актриса живет в Сочи на квартире, расположенной рядом с морем. Актриса часто приезжает на свой участок с будущим домом.

Елена Проклова строит дом в курортном городе

Актриса подтвердила, что ежедневно приезжает на участок, где занимается обустройством сада. Она пояснила, что из дома открывается прекрасный вид на море. Поэтому она редко бывает на пляже. Проводить там время она не хочет. Участок находится в горах, где стоит приятная атмосфера, постоянно слышится пение птиц. Артистка отмечает, что чувствует на своем участке покой. По ее словам, она только раз бывала у моря.

Елена рассказала, что на пляже всегда много людей, поэтому очень шумно. Проклова часто слышит, как родители ругают своих детей за мелкие проказы. Все голоса сливаются в непрекращающийся гомон. Также она отметила, что сейчас море сильно загрязнено, поэтому купаться в нем нет желания. Елена поделилась, что просыпается очень рано, чтобы поскорее отправиться на свой участок и заняться садовыми хлопотами. Артистка пояснила, что всю свою жизнь просыпалась очень рано и не могла в детстве дождаться, когда выйдут гулять ее друзья. Сейчас, занимаясь обустройством своего участка, она испытывает похожие чувства.

А вам нравится проводить время на море?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector