Елена Степаненко требует деньги за еду от бывшего мужа

Разводы всегда могут затягиваться на долгий срок, а у знаменитостей тем более. Иногда, процесс может быть осложнен тем, что супруги могут быть недовольны решением или они не могут поделить свое имущество.

К примеру, в настоящее время, советская юмористка и артистка эстрады Елена Степаненко судится со своим бывшим мужем Евгением Петросяном. Бракоразводный процесс у артистов тоже затянулся на достаточно долгое время, ведь бывшие супруги не могут договориться насчет владения имущества.

Елена Степаненко требует деньги за еду от бывшего мужа

Недавно Елена Степаненко высказала свое новое требование – она хочет, чтобы Евгений Петросян выплатил ей все деньги, которые он тратил на питание, пока находился в браке с ней. Более того, адвокаты Елены Степаненко и ее представители смогли подсчитать нужную сумму.

Это требование ошеломило артиста и его представителей. Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин заявил, насколько это требование является абсурдным, ведь, как он спросил у бывшей жены артиста, Евгений Петросян должен был каждый раз получать письменное разрешение на то, чтобы поесть?

Елена Степаненко указала точное количество раз, сколько ел ее бывший муж во время того, как выступал по стране. В ее документе написано, что Евгений Петросян всего мог есть от трех до четырех раз в день. Также в нем четко прописаны количество денег, которые Евгений Петросян высылал жене, и день, когда они были высланы Елене Степаненко. Получается, что его бывшая жена хочет получить их во второй раз.

Новое судебное разбирательство по поводу развода супругов и раздела их общего имущества состоится совсем скоро – 13 апреля. Адвокаты от обеих сторон часто проверяют требования от противоположных. Так, например, высказывания от Степаненко становятся все более и более абсурдными. Вначале судебного процесса Елена Степаненко требовала от своего мужа имущество на пять миллионов больше, но впоследствии, это сумма увеличилась до 50 миллионов. В отличие от своей бывшей жены, Евгений Петросян почти сразу заявил о том, чего хочет он, и он никогда не менял своего мнения.

Елена Степаненко требует деньги за еду от бывшего мужа

Евгений Петросян говорит, что его бывшая жена хочет отобрать у него все имеющееся у него имущество. Некоторое время назад адвокаты Елены Степаненко послали ему специальный список, в котором содержатся личные вещи артиста. Евгений Петросян сразу заявил, что какие-то предметы он не отдаст своей бывшей жене ни за что.

Считаете ли вы требования Елены Степаненко нормальными?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector