«Финансы запели романсы»: Александр Градский решил вернуться на экраны

Всем известно, что скоро выйдет 10 сезон знаменитого телепроекта под названием «Голос». Одним из представителей старого состава сторожил станет Александр Градский. Кроме него, в «Золотой состав» войдут такие наставники, как Дмитрий Билан, Леонид Агутин и Пелагея.

Хоть за спиной легендарного наставника Александра Борисовича шепчутся звездные наставники, они завидуют его проницательному отношению к каждому участнику, а также умению отрепетировать вокальные данные и сделать из участника полноценного артиста. Подтверждением этому становятся его четырехкратные ученики-победители на шоу «Голос».

"Финансы запели романсы": Александр Градский решил вернуться на экраны

Последнее появление на экране

Еще в далеком 2017 году Александр Градский участвовал в главных проектах на Первом канале, затем продюсеры для участия в разных шоу пригласили Басту, эпатажного Шнурова, красавицу Ани Лорак, но такого эффектного и душевного отношения, как у Градского с их стороны к участникам не было.

Знаменитости думали, что Александр Борисович останется без дела, но это оказалось не так. Артист является директором музыкального театра под названием «Градский Холл», где ежегодно воспитывает новых артистов. Хоть Градский и пытается держаться в тени, но он никогда не акцентирует внимание на своих доходах.

Небольшой доход

Находясь постоянно в активной деятельности в 2018 году, Градский на тот момент по подсчетам специалистов смог заработать около 17 млн. руб, в следующем году его прибыль упала и составила около 14 млн. в руб, а за весь период коронавирусной инфекции — около 4.5 млн. руб. Подсчитав, звездной аналитики сказали, что доход Александра Борисовича упал в 6 раз. Видно поэтому артист решил принять участие в знаменитом телепроекте снова. К тому же, отмечают близкие знакомые, Градский перестал «шиковать» и урезал свои траты, ведь у него появилась молодая красавица-жена и двое прекрасных детей. Однако пара так и не расписалась официально.

О вольерах для собак из мрамора

По сути, Александр Градский сторонится звездного бомонда и большинства звезд шоу-бизнеса, так как привык к уединению. Он даже свою семью оберегает от нападок со стороны желтой прессы.

Те, кто однажды побывал у него дома рассказывали, что Градский живет роскошно, но никогда не кичится своими доходами. Например, на территории его участка, кроме жилого дома, есть дом, выполненный в японском стиле. Сам особняк музыканта напоминает вход в клиническую больницу, а вольеры для собак у него сделаны из мрамора.

"Финансы запели романсы": Александр Градский решил вернуться на экраны

А как вы думаете, насколько богат Александр Градский?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector