Маша Малиновская снова оказалась в центре обсуждений

Телеведущая и светская дива Маша Малиновская вновь оказалась в центре скандала и причиной для обсуждений. Виной всему – лишний вес девушки, которая всегда следила за своей внешностью и была примером для подражания, в том числе благодаря стройной фигуре.

Но все изменилось, когда на днях Малиновская оказалась приглашенной гостьей на одном из очередных светских мероприятий, где все заметили, как телеведущая поправилась. Как уверяют некоторые, кто оказался свидетелем неожиданного появления Малиновской, многие друзья девушки поначалу даже не узнали ее – настолько разительной оказалась разница в килограммах.

Маша Малиновская снова оказалась в центре обсуждений

Кроме заметных лишних кило, было видно, что светская львица сделала очередную хирургическую пластику на лице, после которой у нее перестал закрываться рот полностью. Только непонятно, что именно сделала Малиновская: подтяжку лица или увеличение губ. Может, ей просто попался непрофессиональный врач? Как бы там ни было, под негативным впечатлением оказались многие гости мероприятия.

Из-за внешности начали стремительно распространяться слухи о психическом состоянии Маши. Ведь должно же быть какое-то объяснение ее резко появившимся лишним килограммам и походу за помощью к хирургу? После скандала, чтобы успокоить умы общественности и хоть как-нибудь прекратить рост возникновения новых слухов и сплетен, Малиновской пришлось дать сразу несколько интервью журналистам практически в один день.

Во время разговора с журналистами Маша призналась, что обычно ее вес держится на отметке в 56 килограмм, а сейчас она весит примерно 67. Она прекрасно понимает, что плохо получилась на снимках, сделанных с последнего мероприятия, поэтому в данный момент делает все возможное, чтобы похудеть и вернуть себе былую форму. Сейчас она сидит на диете: отказалась от молочных продуктов, в основном питается свежими овощами и рыбой.

Однако от раскрытия подробностей и прочих причин появления лишнего веса при стабильной худобе девушка отказалась. Она ограничилась лишь тем, что стресс и прочие переживания здесь ни при чем – просто она перестала контролировать калорийность потребляемых продуктов, грубо говоря, начала “обжираться”.

Также она поделилась тем, что уменьшила губы и грудь, но вскоре снова их увеличит, потому что, по ее словам, прошлый хирург изуродовал ее грудь так, что ее придется восстанавливать, так как оказалось так, что одна стала больше другой.

Тем не менее, девушка считает, что количество пластических операций не следует считать, и она никогда не занималась ничем подобным. Как уверяет Малиновская в интервью журналистам, она стремится к тому, чтобы выглядеть естественно.

Маша Малиновская снова оказалась в центре обсуждений

А как вы считаете, что еще стоит подкорректировать Малиновской?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector