Гарик Харламов пожаловался на болезнь

Гарик Харламов, как и многие знаменитости, рассказывает о том, что происходит у него в жизни. Он часто делится с фанатами новостями о себе. На днях комик опубликовал на своей странице в социальной сети новый пост, в котором пожаловался на свое состояние здоровья.

Гарик Харламов пожаловался на болезнь

Гарик пожаловался, что наступивший год для него начался с неприятностей.  С присущим ему юмором Харламов отметил, что кроме коронавируса остальные болезни, такие как ангина и грипп, никуда не делись. Комик подчеркнул, что для многих года начался с очень хороших вещей. Он в наступившем году сильно заболел. Комик опубликовал небольшое видео, на котором заметно, что его самочувствие оставляет желать лучшего.

Также он пояснил, что почему нечасто балуют своих подписчиков новыми публикациями. Харламов отметил, что многие видео ролики Инстаграм блокирует. При этом принцип блокировки остается загадкой. Именно поэтому не все материалы, с которыми Гарик хочет поделиться со своей аудиторией, остаются на его странице.

После новостей о болезни, поклонники комика стали желать ему скорейшего выздоровления. Они отметили, что сейчас знаменитости необходимо лечиться и не запускать болезнь. Фанаты выразили надежду, что уже в скором времени Харламов будет чувствовать себя намного лучше. Они подчеркнули, что ждут новых выступлений комика в различных программах. Не исключено, что из-за плохого самочувствия Гарик не смог провести время с дочерью, у которой 5 января было день рождения. Девочке исполнилось 8 лет.

Поэтому в день рождения своей дочери, Харламов опубликовал трогательный пост. Он назвал девочку своей самой большой любовью. Несмотря на то, что все хотят поздравить девочку лично и вручить ей свой презент, он поздравляет дочь весьма просто. Харламов отметил, что как любой отец, считает свою дочь лучшей во всем мире и самой любимой. Известно, что в день именин девочка была вместе с матерью в Дубае. Актриса после длительной работы решила устроить небольшой отдых на праздничные дни.

Гарик Харламов пожаловался на болезнь

Несмотря на раз с Кристиной Асмус, комик по-прежнему принимает активное участие в воспитании единственной дочери. Бывших супругов вместе с дочкой можно часто увидеть на различных семейных мероприятиях. Харламов оставил бывшей супруге роскошный дом на Рублевке. При этом поселился поблизости, чтобы как можно чаще общаться с дочерью.  

Как вы думаете, как скоро Гарик Харламов сможет выступать?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector