*/?> */?>

Почему Екатерина Гордон считает артистов «продажными»

Екатерина Гордон, не сдерживая эмоций, обвинила многих представителей российского шоу бизнеса в продажности, а также торговлей мнением, которое вызывает большие сомнения. Изначально многие пользователи сети сочли ее публикации обычным пиаром на громком скандале. Однако вникнув в написанное, некоторые пользователи признали, что ее слова не лишены смысла.

Почему Екатерина Гордон считает артистов "продажными"

На протяжении нескольких недель артисты рекламируют 20 идей для развития страны. При этом в рекламной кампании задействованы самые известные представители шоу бизнеса. Обычно такие кампании запускаются перед выборами и проплачивается правительством. Екатерина Гордон высказала на своей странице мнение о развернутой рекламе.

Так она написала о том, что недобросовестные представители запада показали все нашей стране, сколько стоят российские знаменитости. По ее словам, за деньги они готовы рекламировать все, что угодно, от неуплаты налогов до ненаказуемости за экономические преступления. Стоит звездам что-то прорекламировать, как многие поддержат повышение штрафов, поощрение правоохранительных органов за незаконные поборы с народа.

Екатерине также предлагали поучаствовать в рекламе сомнительных идей. Однако она, прежде чем дать свое согласие, изучила информацию о создателях программы и ее сути. Как утверждает Гордон, создатель программы в нашей стране является фигурантом уголовного дела и не имеет российского гражданства. Содержание программы вызывает массу сомнение. Некоторые ее положения противоречат конституции и даже нарушают закон.

В сети о создателе программы размещено немало негативных отзывов. Также его биография вызывает массу вопросов. Суть рекламируемой звездами программы даже на первый взгляд призывает узаконить многие серьезные преступления. Из этого следует вывод, что артисты согласились на рекламы за большие гонорары, при этом даже не вникали в суть того, что несут в народные массы. Такой поступок звезд не может не вызвать неприятных чувств.

Почему Екатерина Гордон считает артистов "продажными"

В завершении своего поста Екатерина написала о том, что нужно отписаться от людей, которые рекламируют подобные вещи. Она призвала пользователей ценить собственное слово, воспитывать в детях честность и смелость. Гордон надеется, что настанет новое время с новыми героями. Также Екатерина обратилась к артистам, участвовавшим в рекламе, с просьбой извиниться и удалить рекламные ролики.

Что вы думаете об артистах, участвующих в рекламе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector