Отар Кушанашвили рассказал о личной жизни Аллы Пугачевы

Сейчас в мире шоу-бизнеса Максим Галкин и Алла Пугачева являются самой обсуждаемой парой. Несмотря на это, о личной жизни звездной пары почти ничего не известно. Ни певица, ни ее супруг не хотят делиться подробностями личной жизни. На днях телеведущий и близкий друг семьи Отар Кушанашвили случайно проговорился об их отношениях.

Отар Кушанашвили рассказал о личной жизни Аллы Пугачевы

Отар общается почти со всеми известными звездами и часто раскрывает их главные секреты. Журналист давал интервью и отрицательно отозвался о телеведущей Ксении Собчак. На данный момент Ксения имеет свой телеграм-канал, где постоянно унижает свою коллегу Тину Канделаки. Ксения намного старше некоторых звезд. Несмотря на свой возраст, она умеет приспосабливаться к ситуации, а таких людей сейчас мало. Такие же качества имеет Максим Галкин. Сейчас супруг Пугачевой ведет программу «Музыкалити», где приглашает в гости звезд из разных поколений. Галкин знает, что современным певцам все равно на слова старшего поколения, которое может брюзжать. Как известно, среди гостей была его супруга Алла.

Журналист говорил, что часто общается с Максимом по телефону и видится в студии и состоит в дружеских отношениях. Отар признался, что один раз он беседовал с Максимом и тот поведал ему о подробностях личной жизни. Журналист рассказал, что Максим полностью доволен своей личной жизнью и отношениями с Примадонной. И это неудивительно. Недавно в сети появился видеоролик. На нем были Алла с супругом и их маленькие дети. Семья была на праздновании дня рождения. В один момент Алла Борисовна страстно поцеловала молодого супруга и при этом не постеснялась своих маленьких детей.

Отар Кушанашвили рассказал о личной жизни Аллы Пугачевы

Галкин много раз говорил, что счастлив в браке с певицей. Их отношения строятся на доверии и общих интересах. Максим знает, что страсть со временем проходит. Но настоящие чувства становятся намного крепче. В семье они принимают решения, основываясь на мнении, друг друга. Также Максим и Алла не обманывают друг друга и стараются беречь свои чувства. Алла старше своего супруга на 27 лет. Пара официально поженилась в 2011 году. Алла говорила, что они начали встречаться с 2001 года. В 2017 году певица и ее супруг решили обвенчаться. И поэтому можно сказать, что пара живет довольно счастливо, несмотря на большую разницу в возрасте. Как оказалось, Максим и Аллы познакомились намного раньше. Когда Галкину было всего 3 года, Алла Борисовна с ним нянчилась.

А вы считаете Аллу и Максима идеальной парой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector