*/?> */?>

Геннадий Хазанов недоволен выступлением Павла Воли

На днях Геннадий Викторович Хазанов выразил свое недовольство касаемо современных звезд. По его мнению, сейчас на сцене выступают одни дилетанты и неталантливые артисты. Хазанов считает, что артист должен быть настоящим профессионалом. Иначе творчество станет жалкой пародией. В качестве примера Хазанов затронул выступления резидента Камеди Клаб Павла Волю.

Геннадий Хазанов недоволен выступлением Павла Воли

На днях резиденты шоу-программы устраивали вечер в Юрмале. Вначале представления на разминку вышли 2 резидента. Одним из них был Гарик Мартиросян. А имя второго участника актер называть не стал. Гарик филигранно вел программу. А вот второй участник никак не мог подстроиться под выступление Мартиросяна. Чтобы вписаться, второй резидент прибегнул к ненормативной лексике. Ведущий программы Вячеслав Манучаров понял, что Хазанов говорит о Павле Воле. Хазанов считает, что Павел не дотягивает до профессионализма своих коллег. Хотя он работает в Камеди Клаб уже довольно давно.  

Ранее Геннадий был недоволен выступлениями. Но артист сказал, что, возможно, в будущем изменит свое мнение о резидентах стендап-шоу. По мнению Геннадия, несколько участников, которые вначале карьеры выступали «не очень», теперь стали профессионалами. Хазанов говорит, что Гарик Харламов был именно таким участником. А вот Галустян был талантлив вначале, таким и остался. Карибидис – это индивидуальность и редкий профессионал. Раньше он был новичком и постепенно развивал свой талант. Хазанов отметил, что у Галустяна нет актерского образования, но он более талантлив, чем покойный Миша Задорнов. В лицо Мише актер никогда этого не говорил, поскольку дружил с ним долгие годы.

Геннадий Хазанов недоволен выступлением Павла Воли

Более смешные выступления могли устроить Ян Арлазаров и Карцев. В итоге получается, опыта и профессионализма не хватает только Павлу Воле. Хазанов вспоминает, что во время выступления Яна Арлазарова он смеялся так, что чуть живот не надорвал. Возможно, Павлу нужно попробовать себя в другом репертуаре. Но смешить у него не особо получается. Именно его можно назвать настоящим дилетантом. Среди современных звезд много таких неталантливых звезд, как Паша.

Несмотря на свои слова и критику, Геннадий Викторович не считает себя ханжой. И поэтому актер не относится негативно к применению ненормативной лексики. Кроме того, выступление Паши было неуместным по сравнению с шутками Мартиросяна. Актер считает, что ненормативная лексика может быть только в исключительных случаях.

А вы согласны с мнением Геннадия Хазанова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector